На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

Автоматика и электроника на российском транспорте

С 20 по 22 февраля в московском Центре международной торговли (Краснопресненская наб., д. 12) пройдет специализированная выставка-форум “Электроника-Транспорт 2006” с участием зарубежных компаний. Ее организатором выступает выставочная фирма “ЧипЭкспо” при поддержке и участии ОАО “РЖД”, Отраслевого центра внедрения, Международной ассоциации метро, Российской инженерной академии.

Экспонаты выставке будут представлены в шести тематических разделах:

1) управление движением, обеспечение безопасности;

2) бортовые компьютеры;

3) измерительные и диагностические приборы;

4) энергоучет и энергосбережение;

5) системы обеспечения комфортности;

6) защищенные электронные компоненты и модули.

В первом разделе будут показаны системы диспетчеризации движения, сигнализации, системы и компоненты для связи и навигации, средства обеспечения безопасности движения.

Второй раздел будет включать компьютеры для бортовых и встраиваемых систем, а также мобильные компьютеры и ноутбуки. В третий раздел включены устройства автоматики и телемеханики, а в четвертом — можно будет познакомиться с системами учета и управления энергопотреблением, ресурсосберегающими технологиями.

В пятом — будут представлены средства контроля климата и защиты окружающей среды.

В шестой, самый большой раздел будут включены датчики, модули памяти, модули преобразования сигнала, кабели и клеммники, дисплеи и индикаторы, клавиатуры, указательные устройства, источники питания и вторичные преобразователи, полупроводниковые приборы и микросхемы, двигатели и электроприводы, аккумуляторы, генераторы, системы силовой электроники и др.

Заявку на участие можно оформить на странице: www.chipexpo.ru/transport-2006/req/, а заказать пригласительные билеты — на www.chipexpo.ru/transport-2006/reqticket.

Дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете по телефону. (095) 368-1039 или по электронной почте: transport@chipexpo.ru.

Александр Чубуков

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!