На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

GMCS планово автоматизировала «Ростелеком»

В понедельник, 23 января, компания GMCS объявила о завершении автоматизации процесса подготовки консолидированной отчетности в «Ростелекоме». Проект выполнялся с использованием ПО Microsoft Axapta.

Работы заняли у GMCS четыре месяца. За это время она совместно с сотрудниками «Ростелекома» разработала и внедрила подсистему консолидации, интегрированную с финансовым контуром всей системы. Одновременно была завершена автоматизация международного учета капитальных вложений и основных средств на базе системы Microsoft Axapta, а также внедрен модуль аналитического учета финансовых вложений.

Как следует из сообщения компании, при реализации проекта была использована стандартная функциональность Microsoft Axapta с незначительными доработками.

Данный проект является «плановой работой» по развитию комплексной автоматизации финансового учета структурных подразделений «Ростелекома». В целом автоматизация этой деятельности была выполнена в 2004 году все той же GMCS.

Стоимость проекта не называется, но, как рассказали IT-daily в «Ростелекоме», для компании это крупный проект. Система объединила рабочие места сотрудников генеральной дирекции и всех семи региональных филиалов заказчика, а также в учебно-производственном центре в Подмосковье. 

 Предыдущие публикации:
2005-03-23   GMCS автоматизирует в «Ростелекоме» систему внутреннего контроля
 В продолжение темы:
2006-08-18   GMCS научила «Ростелеком» готовить налоговую отчетность

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!