На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

Роберт Ламсон — генеральный директор DEPO Computers

Генеральным директором компании DEPO Computers, являющейся российским разработчиком и производителем ПК, рабочих станций и серверов, назначен Роберт Ламсон.

Г-н Ламсон, уроженец Сиэтла, закончил Йельский университет по специальности “Экономика” и получил степени магистра и доктора экономических наук в Университете Джорджа Вашингтона. Его трудовая деятельность проходила также в Институте оборонного анализа, компании Boeing Computer Services, фирме — производителе измерительного оборудования Spencer Products, компании Cascadia Technology, выпускающей медицинское оборудование, и фирме — разработчике кухонных комбайнов C2L.

В1995 г. Ламсон основал компанию CMi Worldwide, которая специализировалась в области “цифровых домов”, а после ее покупки фирмой Salton стал вице-президентом последней. В 1984 г. Роберт Ламсон выдвигался кандидатом в Конгресс США от Демократической партии по 8-му округу Вашингтона.

Основными задачами нового директора станет расширение ассортимента продуктовых линеек, вывод на рынок медиацентра DEPO Media, развитие региональных и прямых розничных продаж, изучение и анализ текущей ситуации на ИТ-рынках других стран, а также внедрение передовых технологий и использование опыта западных компаний в производстве и маркетинге DEPO Computers.

О. Б.

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!