На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

Новая камера с объективом “рыбий глаз”

Компания “АРМО-Системы” начала поставки панорамной видеокамеры Halocam британской фирмы GrandEye с обзором 360°, которая оснащена широкоугольным объективом “рыбий глаз” и процессором Imtera. Halocam заменяет четыре независимые поворотные камеры и имеет два отдельных аналоговых видеовыхода, через которые можно просматривать видео в любой комбинации: как раздельно, так и в виде полной панорамы.

Halocam не требует специального оборудования или ПО. Встроенный интеллектуальный видеодетектор позволяет обнаруживать не только движение в кадре и наблюдать за движущимися объектами с помощью любой из виртуальных камер, но и выявляет неподвижные предметы. Координаты отслеживаемого объекта видеокамера наблюдения передает через последовательный интерфейс на подчиненную поворотную камеру. Помимо этого панорамная камера имеет четыре тревожных входа для подключения внешних охранных датчиков.

Возможно скрытое размещение видеокамеры в потолке, а также подвесная или настенная установка, не требующая много места. Для упрощения монтажа видеокамера наблюдения дополнительно комплектуется кронштейнами.

О. Б.

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!