На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

НТВ-Плюс начинает вещание на Украину

С января 2006 г. платная спутниковая телекомпания “НТВ-Плюс” начинает вещание на Украину и в течение года планирует привлечь 40—50 тыс. местных подписчиков. Официальным партнером “НТВ-Плюс” стала украинская компания “Новые телевизионные технологии”, в состав учредителей которой входят юридические и физические лица. Подобный стратегический альянс на украинском рынке платного телевидения сложился впервые.

Подписчикам “НТВ-Плюс” в соседней республике будут предложены те же пакеты, что и российскому зрителю: “Базовый”, “Базовый Расширенный”, “Кино”, “VIP Кино”, “Спорт” и “Ночной”. В первые два пакета специально для украинских зрителей войдут международные версии российских эфирных каналов “НТВ-Мир”, “Первый канал. Всемирная сеть”, “РТР-Планета” и др. Суммарно они получат возможность смотреть более 60 каналов со стереозвуком, а также со звуком Dolby Digital. Право на просмотр “НТВ-Плюс” будет предоставляться абонентам по единой фиксированной цене, без посредников.

В настоящий момент ведутся активные переговоры со всеми украинскими телеканалами относительно постановки их телевизионного продукта на платформу “НТВ-Плюс”, что позволит подписчикам смотреть и национальный телепродукт.

Андрей Барановский

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!