На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 5 октября 2005 г.

 
Но нового дистрибьютора по этому направлению она пока не подыскала…
 
В формировании группы региональных представителей…
 
В рамках проекта по внедрению ERP-системы в «Связьинвесте»…
 
В связи с «раскруткой» «Озона»…
 
По отлаженной административно-финансовой функции…
 
Послушать его выступление будет стоить 400 $…
 
 
Заказчику стало сложно поддерживать и развивать «старое» решение…
 
Крупнейший производитель трубок хочет доказать, что камерофоны годятся не только для моментальных снимков
 
Разработан проект концепции…
 
Правительство РФ утвердило концепцию программы…
 
На ее создание отводится два года…
 
А работы длятся уже более года…
 
Однако проект еще не завершен…
 
Вместе с компанией «Ирисофт»…
 
Это местная фирма…
 
На базе программного обеспечения ISS…
 
 
Для обслуживания ЛВС, АТС и прочих систем…
 
Каталог хотспотов WiFi.CNews.ru дополнился новым средством визуализации точек беспроводного доступа в Москве: теперь они нанесены на трехмерную карту города.
 
“Ниеншанц-Телеком”, телекоммуникационное подразделение холдинга “Ниеншанц”, приступил к созданию домашней сети “Ниеншанц-Хоум” в Невском районе Петербурга.
 
Компания “Гарант-Парк-Интернет” начала предоставлять услуги виртуального выделенного хостинга на платформе Windows.
 
Компания “РБК Софт” создала ИТ-инфраструктуру для учебных центров (УЦ), в которых будут проходить обучение и повышать свою квалификацию сотрудники Федеральной службы государственной статистики
 
Не сговариваясь меж собой, производители проекторов выпускают новинки для домашнего пользователя в начале осени — в преддверии сезона рождественских продаж. Вот и компания Epson обновила свое семейство 3LCD-проекторов для домашнего кино.
 
Компания “Микротест-Программ Лайн” начала разработку системы отслеживания заказов на гарантийный ремонт для фирмы Samsung Russian Service, сервисного предприятия, обслуживающего бытовую технику Samsung в России и насчитывающего около трехсот центров по всей территории страны.
 
Группа компаний “Тана” и фирма СТЭК.КОМ, российский спутниковый оператор, подписали соглашение о развитии телемедицинской сети на базе решений обоих предприятий.
 
Вместе с английским языком в нашу деловую жизнь подспудно вторгается и его грамматика. Каким образом?
 
Вышел первый альфа-релиз новой версии Linux-дистрибутива SUSE. Пока этот дистрибутив нестабилен и предназначен исключительно для тестирования.
 
Федеральное государственное унитарное предприятие “Адмиралтейские верфи” и Центральное НИИ им. А. Н. Крылова реализуют проект “Виртуальный корабль”, направленный на создание на базе технологии компании ParallelGraphics трехмерных руководств по обслуживанию оборудования, установленного на подводных лодках, и трехмерных учебных пособий для изучения устройства подводного судна и его отсеков.
 
Представительство зарубежной компании пригласило сотрудника из российской фирмы…
 
Компания Murata Manufacturing продемонстрировала робот, способный ездить на двухколесном велосипеде. Официально он будет показан на крупнейшей японской выставке электроники CEATEC, которая пройдет 4—8 октября.
 
Компания Acronis представила на международной специализированной выставке-конференции Infosecurity линейку своих продуктов, предназначенных для использования в корпоративном секторе, — Acronis True Image 8.0 Enterprise Server для Windows, Acronis True Image 8.0 Corporate Workstation, Acronis True Image Server 8.0 для Windows и Linux, Acronis Snap Deploy и Acronis Privacy Expert 8.0 Corporate.
 
Компания “ОК Софт” объявила о выпуске программного продукта O&K Print Watch 3.2, позволяющего повысить эффективность использования принтеров в организации и уменьшить затраты на печать.
 
Корпорация Novell объявила о стремительном росте количества ответственных бизнес-приложений уровня центра обработки данных, работающих на Linux.
 
Эксперты из консалтинговой компании РИККОН, изучив представленные на российском рынке решения, пришли к выводу, что подходящей по функционалу и стоимости системы управления бюджетом для холдингов среднего размера на нем нет. И решили создать свою собственную, объединив усилия с компанией-разработчиком “ТБ.Софт”, чей программный продукт “ТБ.Корпорация” и был выбран в качестве технологической платформы для будущей системы.
 
Компания Cognitive Technologies на выставке Softool 2005 представила новую версию системы “ЕВФРАТ-Документооборот” v.12.
 
Фирма “ПетерСтар” завершила модернизацию операторского центра обслуживания вызовов (ЦОВ) Северо-Западного филиала компании сотовой связи “МегаФон”.
 
Компания Fujitsu Computer Systems 27 сентября объявила о выпуске серверов начального уровня RX100 S3 и TX150 S4 серии Primergy, оборудованных двухъядерным процессором Pentium D и монтируемых в стойку.
 
Компания “Голден Телеком” объявила о завершении сделки по приобретению 60% доли участия в предприятии “Сахалин Телеком Лимитед”, альтернативном операторе фиксированной связи, предоставляющем услуги на территории Дальнего Востока Российской Федерации.
 
NVidia Corporation анонсировала новые решения для системных плат, нацеленные на рынок интегрированных ПК и сочетающие чипсеты NVidia nForce 400 и новую линейку графических процессоров GeForce 6.
 
Авиакомпания “Сибирь” начала проводить тендеры с помощью системы электронных закупок iTenders.ru
 
Новый метод веб-разработки обещает нарушить статус-кво в индустрии ПО и стереть грань между настольными и веб-приложениями
 
 
 
 
Во вторник Sun Microsystems и Google объявили о заключении многолетнего соглашения о взаимопомощи в области разработки и распространения ПО, которое охватывает продукты OpenOffice.org, Java и OpenSolaris от Sun и Google Toolbar
 
Интервью в день рождения...
 
← 4 октября 2005 6 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!