На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-5 на главную / новости от 2005-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2005 г.

PTC приступила к работам в «Электроприборе»

В конце прошлой недели компания PTC объявила о том, что совместно со своим партнером, фирмой «Ирисофт», приступила к внедрению в «Электроприборе» системы Windchill, предназначенной для совершенствования процессов жизненного цикла изделий.

Руководство заказчика приняло решение о внедрении такой системы в связи с увеличением объемов продаж предприятия. Выбор же именно этого ПО был связан с возможностью его интеграции с САПР Pro/ENGINEER, которая используется в «Электроприборе» с 1996 года. Кроме того, как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «Ирисофта» Дмитрий Кондаков, «Электроприбор» давно сотрудничает и с PTC, и с ее партнером.

Как рассказал IT-daily региональный директор в России, странах СНГ и Балтии компании РТС Арсений Тарасов, все работы по внедрению системы выполняют сотрудники «Ирисофта». РТС же, со своей стороны, занимается аудитом.

«Ирисофту» предстоит установить у заказчика Windchill PDMLinkTM и Windchill ProjectLink на 300 рабочих мест, а также обеспечить интеграцию с используемой в «Электроприборе» САПР и ERP-системой (по словам г-на Кондакова, сейчас на предприятии используется в качестве ERP-системы собственная разработка).

Дмитрий Кондаков рассказал также, что работы по проекту планируется выполнить в два этапа. Первый из них заключается в установке самой системы. Это должно быть сделано к концу текущего года. На втором этапе компаниям предстоит провести автоматизацию бизнес-процессов заказчика. Завершить все работы компании рассчитывают к марту следующего года.

 В продолжение темы:
2007-04-03   «Галактика» завершила первый этап проекта на «Электроприборе»

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!