На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 7 октября 2005 г.

 
 
Конкурс проводится в интересах местных госорганов…
 
В корпоративном хранилище…
 
И около 200 единиц оргтехники…
 
 
Российской разработки…
 
Однако заказчик эту информацию скрывать не стал…
 
Компьютерной и оргтехникой…
 
 
В деле обслуживания комплексов Cisco…
 
 
Исполнителей работ и поставщиков техники должен определить конкурс…
 
Служба объявила о проведении конкурса…
 
 
Над проектом работают производственная компания и ее партнер…
 
Компания T&A Mobile Phones (совместное предприятие французской Alcatel и китайской TCL Communication) доверила дизайн телефона женскому журналу. В результате получился мобильник для дам: в нем нет BlueTooth, зато живет заяц
 
Компания “СпецТек” внедрила на Восточном руднике ОАО “Апатит” автоматизированную систему управления техническим обслуживанием и ремонтами основных производственных фондов предприятия на основе программного комплекса TRIM.
 
Компания РТС и ее партнер — петербургский системный интегратор “Ирисофт” завершили первый этап внедрения системы Windchill на Федеральном государственном предприятии “Электроприбор”, специализирующемся на системах морской навигации.
 
На выставке SofTool'2005 компания БЭСТ, отмечающая в этом году 15-летие деятельности на рынке бизнес-систем, представила бета-версию комплексной информационной системы “БЭСТ-4+”, работающую под управлением ОС Linux.
 
Компания “СканЭкс”, ЗАО “Совзонд” и некоммерческое партнерство “Прозрачный мир” проведут с 30 ноября по 2 декабря в Подмосковье международную конференцию “Земля из космоса — наиболее эффективные решения”
 
Компания Corel разработала новый программный пакет для работы с цифровыми изображениями и обработки фотографий Corel Paint Shop Pro X.
 
Компания R-Style Softlabзавершила консультационный проект по оптимизации технологий учета пластиковых карт и овердрафтных кредитов в Банке развития производства нефтегазодобывающего оборудования, конверсии, судостроения и строительства (НОКССБАНК, Волгоградская область).
 
Компания Soft Master внедрила систему на базе ПО Microsoft CRM и продуктов фирмы “1С” в компании “Штрих-М”, разработчике, производителе и поставщике торгового оборудования и комплексных решений для автоматизации торговли.
 
Компания ЛАНИТ завершила внедрение системы управления документами LanDocs в Цеснабанке (Казахстан).
 
Хорошо бы иметь возможность загружать с веб-сайта свои любимые серии «Секса в большом городе»! К сожалению, до этого еще далеко
 
Компания DirectNet, оператор связи и интернет-провайдер, ввела новую серию безлимитных тарифов для доступа во Всемирную паутину со скоростью от 64 до 2048 кбит/с.
 
Корпорация Seiko Epson разработала статическую память (SRAM) объемом 16 Кб на гибкой пластиковой подложке.
 
Журнал “Промышленные АСУ и контроллеры” совместно с Московским авиационным институтом проведет научно-практическую конференцию “Промышленные контроллеры 2005: от А до Я”.
 
Начаты поставки очередной версии российской объектно-ориентированной SCADA-системы Master SCADA 2.3 компании Insat
 
Компания Tektronix выпустила новую серию генераторов сигналов произвольной формы AFG3000, состоящую из шести моделей.
 
Для большинства российских отделений зарубежных фирм возникает задача ведения отчетной документации на двух языках: для официальной отчетности и текущих дел нужен русский, а для контроля со стороны головного офиса и присланных оттуда менеджеров требуется вывод документов на иностранном (чаще всего английском).
 
В четверг Microsoft объявила, что до конца года она выпустит бета-версию «интегрированного решения защиты»
 
25-28 октября в СК "Олимпийском" пройдет Международная специализированная выставка АПТЕКА 2005
 
Поздравляем наших читателей, родившихся с 10 по 16 октября!..
 
← 6 октября 2005 9 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!