На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-7 на главную / новости от 2005-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2005 г.

Новый сервис R-Style Softlab

Компания R-Style Softlab завершила консультационный проект по оптимизации технологий учета пластиковых карт и овердрафтных кредитов в Банке развития производства нефтегазодобывающего оборудования, конверсии, судостроения и строительства НОКССБАНК(Волгоградская область).

Решение получить максимум эффективности в рамках уже имеющихся ИС связано со среднесрочной стратегией развития НОКССБАНКА. Согласно планам, основным источником доходов банка на ближайший период станет розничный бизнес, в том числе кредитные и валютно-обменные операции, операции с пластиковыми картами, расчетно-кассовые услуги. Все они автоматизированы с помощью продуктов марки RS.

В ходе проекта специалисты R-Style Softlab обновили эксплуатируемые НОКССБАНКОМ розничные системы линейки RS-Bank/Pervasive — RS-Retail и RS-Loans и выполнили их настройку.

Работы по оптимизации проходили в штатном режиме и не потребовали прерывания текущей деятельности банка. Этот проект — первый в практике предоставления нового сервиса R-Style Softlab.

 

← сентябрь 2005 3  4  5  6  7  9  10  11  12 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!