На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-7 на главную / новости от 2005-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2005 г.

Аппарат администрации Пермской области. Приглашение к участию в конкурсе

Аппарат администрации Пермской области приглашает принять участие в открытом конкурсе на реализацию проекта «Внедрение интегрированной системы электронного документооборота, архива и управления потоками работ исполнительных органов государственной власти Пермской области и автоматизация процессов деятельности администрации Пермской области, реализующих государственные полномочия». Лот № 1. Внедрение интегрированной системы электронного документооборота, архива и управления потоками работ в исполнительных органах власти Пермской области. Объем финансирования работ – 59 млн. руб. Работы по лоту № 1 включают в себя:

1. Проведение аудита ИТ-инфраструктуры и разработка концепции ее развития до необходимого уровня удовлетворения требований, предъявляемых к ней интегрированной системой электронного документооборота, архива и управления потоками работ в исполнительных органах власти Пермской области в соответствии с Техническим заданием.

2. Поставку и монтаж серверного и сканерного оборудования, необходимого для корректного функционирования интегрированной системы электронного документооборота, архива и управления потоками работ в исполнительных органах власти Пермской области в соответствии с Техническим заданием.

3. Поставку лицензий на интегрированную систему электронного документооборота, архива и управления потоками работ в исполнительных органах власти Пермской области, включая техническую поддержку и обновление версий.

4. Внедрение интегрированной системы электронного документооборота, архива и управления потоками работ в исполнительных органах власти Пермской области в соответствие с Техническим заданием.

5. Внедрение электронно-цифровой подписи для обеспечения юридически значимого электронного документооборота в исполнительных органах власти Пермской области.

Лот № 2. Описание, реорганизация и автоматизация трех ключевых процессов деятельности администрации Пермской области, реализующих государственные полномочия. Объем финансирования работ - 3,4 млн. рублей. Работы по лоту № 2 включают в себя:

1. Описание основных процессов, реализующих полномочия органов власти Пермской области.

2. Реорганизацию и автоматизацию трех ключевых процессов деятельности администрации Пермской области на базе интегрированной системы электронного документооборота, архива и управления потоками работ.

Информация о квалификационных требованиях к участникам конкурса размещена на сайте "Госзаказ Пермской области".

Общий объем финансирования работ по конкурсу - 62,4 млн. рублей за счет средств областного бюджета:

Место выдачи конкурсной документации:
614006, г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, каб. 129, эл. адрес: urazova@permreg.ru (выдача бесплат-но, по письменному запросу)

Срок подачи конкурсных заявок:
до 15 часов 27 октября 2005 года (время местное)

Срок и место подачи конкурсных заявок:
614006, г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, каб. 129

Время вскрытия конвертов с конкурсными заявками:
27 октября 2005 года (время будет объявлено дополнительно)

Место вскрытия конвертов с конкурсными заявками:
г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 520

Справки по телефонам:
- по вопросам получения документации и подачи заявок: (342) 258-70-03

- по техническим вопросам: (342) 235-10-50, 235-15-64, факс 235-10-14

- по организационным вопросам: тел/факс (342) 235-15-33

 

← сентябрь 2005 3  4  5  6  7  9  10  11  12 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!