На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-7 на главную / новости от 2005-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2005 г.

«Газпромбанк» сможет обслуживать вызовы с помощью центра от Avaya

В четверг, 6 октября, российское представительство компании Avaya и «Газпромбанк» объявили о начале проекта по внедрению в банке центра обслуживания вызовов (ЦОВ) на платформе Avaya.

Эту работу выполняют Avaya и ее партнер — фирма «Би-Эй-Си». Данный проект реализуется в рамках модернизации CRM-системы «Газпромбанка».

Как рассказали IT-daily в представительстве Avaya, в апреле текущего года заказчик провел тендер по выбору технологической платформы, на базе которой должен быть построен ЦОВ.

В ходе конкурса, по словам сотрудников «Би-Эй-Си», «Газпромбанк» рассматривал возможность установки call-центров производства таких компаний, как: Avaya, Nortel, Cisco и Ericsson. И остановил свой выбор на решении Avaya Call Center Elite.

В компании «Би-Эй-Си» рассказали также, что к работам над проектом партнеры приступили летом. В ходе его реализации они должны спроектировать центр, настроить в соответствии с потребностями заказчика, провести тестирование в центре Avaya, и затем установить решение в банке. Завершить проект компании рассчитывают в марте следующего года сдачей call-центра в промышленную эксплуатацию.

По словам сотрудников московского офиса Avaya, создаваемый в «Газпромбанке» центр обслуживания вызовов рассчитан на работу 25 операторов.

Стоимость проекта компании не раскрывают.

По данным IT-daily, она исчисляется сотнями тысяч долларов.

 

← сентябрь 2005 3  4  5  6  7  9  10  11  12 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!