На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-7 на главную / новости от 2005-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2005 г.

БЭСТ осваивает Linux

На выставке SofTool'2005 компания БЭСТ, отмечающая в этом году 15-летие деятельности на рынке бизнес-систем, представила бета-версию комплексной информационной системы “БЭСТ-4+”, работающую под управлением ОС Linux. Выпуск финальной версии данного продукта запланирован на конец года.

Отличительными чертами представленного программного комплекса являются его способность выполнять все операции на Linux-сервере без эмуляторов, возможность использования рабочих станций как под Linux, так и под Windows, безопасность при работе через Интернет и нетребовательность к ресурсам компьютерной техники.

Для ознакомления всех желающих с данным Linux-решением компания БЭСТ открыла специальный демосервер, где через Интернет можно поработать с новинкой в дистанционном режиме.

Кроме того, на выставке SofTool'2005 была представлена версия 12.01 системы “БЭСТ-4+”, ставшая финальным аккордом в переводе программ семейства БЭСТ на Windows-платформу. По словам разработчиков, в данной версии реализована 100%-ная интеграция с приложениями Microsoft Office.

Так, например, практически любой набор данных “БЭСТ-4+” может быть экспортирован в электронную таблицу MS Excel (и более того, по предварительно настроенному шаблону) или импортирован из таблицы MS Excel в базу данных “БЭСТ-4+”.

При выполнении операций экспорта-импорта одновременно может выполняться преобразование передаваемой информации в соответствии с алгоритмами пользователя. Утверждается, что сама процедура обмена предельно проста и не требует специальных знаний в области программирования.

В. М.

 

← сентябрь 2005 3  4  5  6  7  9  10  11  12 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!