На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-5 на главную / новости от 2005-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2005 г.

FSC сделала последний плановый тактический шаг

В среду, 5 октября, компания Fujitsu Siemens Computers (FSC) объявила о том, что назначила региональным представителем по Северо-Западному федеральному округу Елену Сапрыкину и завершила тем самым формирование группы представителей в российских регионах.

В FSC г-жа Сапрыкина перешла из представительства фирмы 3Com, где занимала должность маркетинг-менеджера по работе с партнерами.

По утверждению FSC, назначение представителя по Северо-Западному федеральному округу — это плановый тактический шаг по реализации долгосрочной стратегии регионального развития, основная цель которой заключается в укреплении позиций компании во всех федеральных округах России. Напомним, ранее фирма сообщала о том, что приняла на работу менеджеров, отвечающих за бизнес FSC в Дальневосточном, Южном, Поволжском, Уральском, Сибирском федеральных округах.

В задачу нового регионального представителя входит укрепление, целенаправленная поддержка и развитие сети партнеров, в том числе повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров, организация рекламно-информационной деятельности по представлению компании в регионе, а также разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers.

В настоящее время должность маркетинг-менеджера, оставленная Еленой Сапрыкиной в 3Com, вакантна.

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-14   Российское представительство Fujitsu Siemens Computers пригласило двух региональных менеджеров
2005-04-01   У Fujitsu Siemens Computers теперь есть наместник на Дальнем Востоке
2005-04-12   Fujitsu Siemens Computers нашла четвертого регионального представителя
2005-04-25   Fujitsu Siemens Computers назначила «южного» представителя

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!