На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 1 апреля 2005 г.

 
 
Компания сделала очередной плановый тактический шаг…
 
А если все пойдет по плану, то летом компания откроет свой офис…
 
В производстве у которого уже более 10 проектов…
 
А затем оснастить информационные центры…
 
А также поделились планами на текущий год…
 
Часть мероприятий перенесли на площадку Open Source Forum Russia…
 
Корпорация Toshiba 31 марта объявила о разработке литиево-ионного аккумулятора, позволяющий зарядить за одну минуту до 80% его полной ёмкости.
 
С 25 по 27 апреля в московской гостинице IRIS Congress Hotel состоится семинар “ISO9001:2000 для ИТ-компаний”, организатором которого выступает консалтинговая российская фирма “КРЕС-Консалтинг”, специализирующаяся на совершенствовании процессов организации на основе таких общепризнанных концепций и моделей, как ISO9001:2000, CMMI, SixSigma, Lean (бережливое производство) и “Кайдзен” (постоянное стремление к совершенству всего, что делает человек, воплощенное в конкретные формы, методы, технологии).
 
30 марта 2005 г. с Байконура ракетой-носителем “Протон-К” с разгонным блоком “ДМ” выведен на орбиту новый российский спутник связи и вещания “Экспресс-АМ2”.
 
С 17 по 18 мая в пригороде Санкт-Петербурга в отеле “Ольгино” состоится конференция “Весенний IT-Форум'2005. Российский рынок информационных технологий”.
 
Компания U.S Robotics выпустила USB-адаптер USR805422, подключаемый к настольным ПК или ноутбукам для обеспечения беспроводного соединения по стандартам IEEE 802.11g/b.
 
С 18 по 21 мая в Центральном музее связи им. А. С. Попова в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете (СПбГЭТУ-ЛЭТИ), в котором А. С.Попов в свое время был профессором и первым избранным директором, пройдет конференция “Радио — связь времен”, посвященная 110-летию изобретения радио.
 
14 апреля в московской гостинице “Золотое кольцо” (ул. Смоленская, д. 5) пройдет практический бесплатный семинар “Аппаратные решения задач удаленного доступа и управления серверами предприятий на базе KVM”.
 
Компания “Систематика”, образованная в прошлом году c. в результате объединения под единой торговой маркой двух интеграторских структур “Национальной компьютерной корпорации” (НКК), сообщила, что её оборот с октября 2004-го по март 2005 г. вырос на 19,5% по сравнению с совокупным оборотом фирм, вошедших в “Систематику”, за аналогичный период 2003—2004 гг.
 
15 апреля в московской гостинице “Шератон-Палас” (1-я Тверская-Ямская, стр. 1) состоится конференция “LANDesk. Два года в России”, организатором которой выступает группа компаний Arbyte.
 
В конце марта в подмосковном пансионате “Лесные дали” при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (ФАПМК) состоялось главное ежегодное профессиональное мероприятие российской Интернет-отрасли: 9-й Российский Интернет-форум (РИФ-2005).
 
И открывала региональные представительства…
 
В МТТ назначен новый заместитель гендиректора по коммерции…
 
Организация Mozilla Foundation наградила исследователя, обнаружившего уязвимости в ее бесплатном веб-браузере, призом в $2500
 
Это уже третий случай за последние четыре года…
 
Как произвести впечатление; Больше атрибутов - хороших и разных; Трекбол под ногой; Топливная лампа для проектора; Приключение - на каждый рабочий стол!
 
Google ввела в свою поисковую машину новую функцию, которая позволяет пользователям Firefox быстрее получать результаты поиска
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 4 по 10 апреля!..
 
Международная ассоциация маркетинг-менеджеров компьютерных компаний (Computer Marketing Managers International Association) выработала предложения по введению новой международной системы единиц "Маркетинг-СИ" (Marketing SI), предназначенной исключительно для измерения параметров вычислительной техники.
 
Google планирует предложить бездонное хранилище данных в своей службе электронной почты Gmail, второй раз за год существенно подняв планку для конкурентов
 
PR-менеджером дистрибьюторской компании “Алион” назначена Валерия Позднякова, ранее занимавшая пост руководителя PR-службы холдинга “Полар”.
 
С 25 по 26 мая в московской гостинице “Рэдиссон Славянская” состоится международная выставка-конференция Wireless Broadband ‘2005, посвященная широкополосным беспроводным технологиям. Ее организаторами выступают компании infor-media Russia и IBC Telecoms (подразделение Informa Group Plc).
 
 
Руководство подразделения Software and Solutions Group корпорации Intel в конце марта сообщило о создании Intel Software Network (ISN) — набора продуктов, инструментов, обучающих материалов и статей для разработчиков программного обеспечения.
 
Прибыль “Яндекса” в 2004-м составила 7 млн. долл.
 
Фирма “1С” и корпорация Intel подвели итоги совместной маркетинговой акции “1C:Intel — новая платформа для вашего бизнеса”, проводившейся с 1 июня по 31 декабря 2004 г.
 
Но только по тем вендорам, которые в данной программе участвовали
 
Веселые истории ИТ-рынка
 
← 31 марта 2005 3 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!