На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-1 на главную / новости от 2005-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2005 г.

Майский IT-Форум'2005 пройдет под Санкт-Петербургом

С 17 по 18 мая в пригороде Санкт-Петербурга в отеле “Ольгино” состоится конференция “Весенний IT-Форум'2005. Российский рынок информационных технологий”. Ее организаторами выступают журнал CRN/RE (“ИТ-Бизнес”) и Центр бизнес-мероприятий (BeX), генеральным информационным партнером является PC Week/RE. Информационную поддержку IT-Форуму оказывают ведущие издания ИТ-рынка России.

На мероприятии планируется проведение пленарных заседаний, в ходе которых будут обсуждаться перспективы и направления развития российского ИТ-рынка, в том числе Северо-Западного региона.

Традиционно в конференции принимают участие практически все ведущие компании российского ИТ-рынка, такие как 3Com, Acer, APC, APT-Kyocera, ASUSTek, Avaya, Cisco, Hewlett-Packard, IBM, Intel, Kraftway, Lexmark, Microsoft, MICS, OCS, Sun Microsystems, Xerox, НКК и многие другие.

Ожидается, что на форум прибудет около 200 представителей ИТ-компаний из регионов России -- руководителей, технических и коммерческих директоров, менеджеров по продукции, руководителей служб маркетинга, менеджеров по продажам ИТ-компаний.

Отель “Ольгино” — новое место проведения IT-Форума. По мнению организаторов, его атмосфера придаст участникам дополнительные силы и положительный заряд энергии для продуктивной, интенсивной и интересной работы и вместе с тем предоставит прекрасные возможности для отдыха.

Дополнительную информацию о конференции можно получить в организационном комитете IT-Форума по электронной почте: org@it-forum.ru или по телефону: (095) 974-2260.

Александр Чубуков

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!