На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-1 на главную / новости от 2005-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2005 г.

“1С” и Intel наградили партнёров

Фирма “” и корпорация Intel подвели итоги совместной маркетинговой акции “1C:Intel — новая платформа для вашего бизнеса”, проводившейся с 1 июня по 31 декабря 2004 г.

Её суть состояла в том, что, приобретая у партнёров “1С“ и компьютерных компаний — участников программы сервер на базе процессора Intel Xeon плюс лицензию на пакет “1С:Предприятие 8.0” или пять и более рабочих станций на базе процессора Pentium 4 с технологией Hyper-Threading вместе с дополнительными лицензиями на рабочие места “1C:Предприятия 8.0”, заказчики бесплатно получали продукт “1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей” или бонусные лицензии на рабочие места.

В акции приняли участие десятки крупных и средних предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова, Минска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Тольятти, Самары, Челябинска, Ульяновска и Сызрани, которые получили от партнеров “1С” и реселлеров Intel самые современные решения. Наиболее активным участникам акции из числа партнеров “1С” и интеграторов Intel, а также их клиентам, воспользовавшимся условиями программы, вручены ценные призы.

Так, ульяновская компания “Софт Плюс” (“1С:Франчайзи” и интегратор продукции Intel), московское ЗАО “Сетевая лаборатория”, поставившие заказчику оптимальное бизнес-решение, были награждены турпутёвками в Египет. А их клиент, ульяновское ООО “Авторай”, крупнейший оптовый поставщик автомобилей УАЗ и запасных частей к ним, получила ноутбук HP nx9030, использующий технологию Intel Centrino.

Точно такими же ноутбуками самарские компании “Байт” и “Байт-Эт” поощрили своих наиболее отличившихся менеджеров. А карманный компьютер HP iPAQ Pocket PC hx2410 стал маленьким, но приятным сюрпризом для их клиента — тольяттинского ОАО “АвтоВАЗТранс”, генерального перевозчика грузов Волжского автозавода, крупнейшего транспортного и дорожно-строительного предприятия в России.

Аналогичные КПК были вручены екатеринбургским фирмам “Центр автоматизации” и “Компания АСП”. Их клиент — ЗАО “Вюрт-Урал”, дочерняя фирма немецкого концерна “Adolf WURTH GmBH & Co KG”, занимающегося торговлей инструментами, метизами и продуктами технической химии, получила в подарок учётную систему “1С:Бухгалтерия 8.0”.

В. М.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!