На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-1 на главную / новости от 2005-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2005 г.

У Fujitsu Siemens Computers теперь есть наместник на Дальнем Востоке

В пятницу, 1 апреля, российское представительство Fujitsu Siemens Computers (FSC) объявило о назначении регионального менеджера по развитию бизнеса в Дальневосточном федеральном округе. На эту должность был приглашен Дмитрий Тимохин, прежде работавший в хабаровской IT-компании «Контакт Плюс».

Напомним, это уже третий региональный менеджер, назначенный FSC в текущем году, — в феврале компания назвала своих представителей в Сибирском и Уральском регионах.

Как следует из официального сообщения FSC, произошедшие с начала года назначения являются «плановыми тактическими шагами по реализации долгосрочной стратегии регионального развития, целью которой служит укрепление позиций компании во всех федеральных округах России».

Перед своими региональными представителями FSC ставит в первую очередь задачи по налаживанию отношений с заказчиками и развитию сети партнеров.

В ближайшее время компания планирует назначить региональных менеджеров и в оставшихся трех регионах: Южном, Приволжском и Северо-Западном.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью представительства Fujitsu Siemens Computers Екатерина Крымова, планы несколько сдвинулись* из-за того, что плохие сотрудники компании не нужны, а поиск хороших специалистов занимает некоторое время. На сегодняшний день, по ее словам, кандидаты для двух из трех оставшихся регионов уже подобраны, но официально еще не назначены. Район, которой пока остается без представителя, Екатерина Крымова назвать отказалась.

*Fujitsu Siemens Computers рассчитывала назначить всех региональных менеджеров до конца марта текущего года. 

 Предыдущие публикации:
2005-02-14   Российское представительство Fujitsu Siemens Computers пригласило двух региональных менеджеров
 В продолжение темы:
2005-04-12   Fujitsu Siemens Computers нашла четвертого регионального представителя
2005-06-10   Российский офис FSC перечислил, что сделал за год
2005-10-05   FSC сделала последний плановый тактический шаг

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!