На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-1 на главную / новости от 2005-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2005 г.

Infosec Communication нашла первого дистрибьютора в России

В пятницу, 1 апреля, российская дистрибьюторская компания Trinity Electronics объявила о том, что приступила к продажам устройств французской фирмы Infosec Communication (производитель источников бесперебойного питания и сетевых фильтров). Заниматься этим бизнесом компания будет по условиям дистрибьюторского соглашения, подписанного в конце прошлого года.

По словам менеджера по продажам в Восточной Европе и России Infosec Communication Джерома Плуниана (Jerome Plunian), соглашение с дистрибьютором является первым шагом компании по выходу на российский рынок. Следующим шагом станет анализ продаж продукции, а летом, если все «будет двигаться как запланировано», Infosec Communication рассчитывает открыть в России свое представительство.

Как рассказал IT-daily менеджер Trinity Electronics по продукции Андрей Шестовский, ранее российская компания серьезно не занималась продажей ИБП и сетевых фильтров, и делала это только по необходимости (в случаях, если это оборудование требовалось партнерам при реализации каких-либо проектов). Теперь же Trinity Electronics включила соответствующее оборудование в свою продуктовую линейку.

О планируемых годовых объемах продаж решений Infosec Communication г-н Шестовский рассказать отказался, аргументировав это тем, что говорить об этом пока еще просто рано.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!