На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-1 на главную / новости от 2005-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2005 г.

CТЭК автоматизировал документооборот на базе DocsVision

Летом 2004 г. руководство многопрофильной торгово-производственной компании СТЭК приняло решение реализовать пилотный проект по созданию системы автоматизации документооборота и в том числе автоматизировать процессы юридического управления.

Специалисты фирмы исследовали представленные на рынке решения, основным требованием к которым была возможность доработки и настройки процессов собственными силами компании. На этом этапе работ они прошли курс обучения работе с системой DocsVision (создатель -- Digital Design), чтобы ознакомиться с функциональностью продукта и сделать наиболее компетентное заключение о том, насколько он подходит компании.

В октябре СТЭК заключила договор с Digital Design на поставку и внедрение DocsVision. Специалисты Digital Design выполнили доработку решения, которая заключалась в создании единого решения для построения электронного архива юридического управления компании.

Дополнения, сделанные в рамках проекта для СТЭК, вошли в общую функциональность последней версии системы DocsVision 3.1, вышедшей в ноябре 2004 г. В промышленную эксплуатацию система документооборота компании СТЭК на базе DocsVision была сдана в марте 2005 г. Общая стоимость проекта составила 23 тыс. долл. В настоящий момент система развернута на 20 пользовательских мест, в дальнейшем СТЭК планирует расширение использования системы в компании.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!