На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-5 на главную / новости от 2005-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2005 г.

«Элфор Софт» пообещал за полгода обеспечить «Пальмер ТЭК» системой управления

Во вторник, 4 октября, консалтинговая компания «Элфор Софт» объявила о том, что ведет работы по созданию и внедрению системы автоматизации транспортно-экспедиторской деятельности в фирме «Пальмер ТЭК».

Эту систему исполнитель проекта разрабатывает на базе собственного ПО — CargoSolution 2.0 (оно реализовано на платформе Microsoft Navision).

По утверждению «Элфор Софта», к настоящему времени завершена разработка и адаптация системы под требования заказчика. Сейчас ее функционал позволяет осуществлять управление грузовыми складами, формировать партии грузов для отправки, контролировать загрузку и движение транспортных средств, автоматически рассчитывать стоимость оказанных клиенту услуг и пр. Кроме того, в дальнейшем система должна обеспечить управление всеми подразделениями транспортно-экспедиторской компании и получение отчетности по их работе.

Более подробные данные о проекте: его сроки, объемы и пр., — менеджер по маркетингу и связям с общественностью «Элфор Софта» Светлана Папаева предоставить отказалась, сославшись на долгие сроки согласования информации с заказчиком.

Однако в «Пальмер ТЭК» согласились прокомментировать этот проект и рассказали, что он стартовал в марте прошлого года. Изначально предполагалось, что исполнитель завершит разработку системы («с нуля») за полгода — к сентябрю. На этот срок намечалось начало ее внедрения. Но ИТ-компания «затянула с разработкой» и к установке системы приступила лишь два-три месяца назад. Таким образом, проект, рассчитанный примерно на шесть месяцев, уже длится более года. Завершить же его «Элфор Софт» теперь обещает только к концу текущего года.

В «Пальмер ТЭК» рассказали также, что к настоящему времени исполнитель установил систему на пяти рабочих местах, а в целом выполнил проект примерно на 25%. Всего же ему предстоит автоматизировать 10-15 пользовательских мест.

Стоимость описанного проекта — около 28 тыс. евро.

Обсуждение и комментарии

ккк
17 Nov 2006 11:47 PM
гавно полное
 

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!