На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-5 на главную / новости от 2005-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2005 г.

Майкл Кузумано уже стал фаворитом готовящейся конференции SEC R

В среду, 5 октября, ассоциация «Руссофт» и компания Russee объявили о некоторых итогах процесса подготовки к запланированной на 27-28 октября текущего года конференции Software Engineering Conference in Russia (SEC R).

На данный момент, как утверждают организаторы, для участия в мероприятии зарегистрировалось около 300 человек. При этом порядка 70% участников представляют российские компании, а остальные 30% — ближнее и дальнее зарубежье.

Программой конференции предусмотрено проведение четырех платных мастер-классов. В числе докладчиков: Лари Константайн, профессор Сиднейского технологического университета; Айвар Якобсон, глава одноименной компании и один из создателей языка SDL; Марк Полк, старший научный сотрудник университета Carnegie Mellon, и Майкл Кузумано, профессор школы бизнеса университета MIT.

К последнему из перечисленных лекторов уже записалось около 70 слушателей. И это несмотря на то, что посещение его выступления оценено в 400 $. Присутствие на лекции Марка Полка обойдется слушателям вдвое дешевле, а речь г-на Якобсона и г-на Константайна стоит всего 100 $.

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!