На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-5 на главную / новости от 2005-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2005 г.

В «Интернет Решениях» сменился гендиректор

В среду, 5 октября, компания «Интернет Решения», управляющая интернет-магазином «Озон», объявила о назначении своим новым генеральным директором Бернара Люке (Bernard Lukey).

До сих пор г-н Люке работал директором по маркетингу и развитию бизнеса в «Нестле Неспрессо Швейцария», одном из подразделений «Нестле Групп».

Напомним, прежде «Интернет Решениями» руководил Владимир Долгов, но он покинул компанию в июле текущего года.

Директор по связям с общественностью «ППЕ Группы» (PPE Group; в этот холдинг входит компания «Интернет Решения») Михаил Ятковский не стал называть конкретные причины, по которым из компании ушел г-н Долгов. Он только высказал мнение, что есть менеджеры, которые хорошо раскручивают проекты, а есть такие, которые хорошо управляют уже раскрученными проектами. «Интернет Решения», по утверждению Михаила Ятковского, уже прошли период start-up.

В этот же день интернет-магазин «Oзон» объявил о некоторых итогах деятельности в первых двух кварталах текущего года. Так, его совокупный оборот за это время увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем на 40% и превысил 15 млн $. За эти же полгода «Озону» удалось отправить клиентам 303 тыс. 923 заказа, в которых содержалось 1 млн 204 тыс. 97 единиц товаров.

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!