На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-5 на главную / новости от 2005-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2005 г.

Реконструкция и модернизация

С целью обеспечения повышения конкурентоспособности на рынке трубной продукции начиная с 2004 года Трубная Металлургическая Компания проводит политику, направленную на полную модернизацию существующего производства и строительство новых участков и объектов производства. Модернизация заводов Группы ТМК проводится по следующим направлениям:
  • Сталеплавильное произодство;
  • Трубопрокатное производство;
  • Трубосварочное производство;
  • Внедрение общезаводских мероприятий;
  • Информационные технологии;
  • Освоение новых видов продукции.

На заводах Компании накоплен значительный опыт по вводу в эксплуатацию крупнейших производственных комплексов. Практически все виды основного оборудования Компания закупает у ведущих зарубежных изготовителей, накоплен значительный опыт освоения и эксплуатации импортного оборудования. Совершенствование процесса производства основывается на комплексном подходе, в соответствии с которым все стадии технологического цикла от получения трубной заготовки (кроме ОАО "СинТЗ") до выпуска конечной продукции должны быть модернизированы и выведены на высокий технологический уровень.
Наиболее важным для Компании является развитие производства бесшовных труб, особенно продукции с высокими потребительскими свойствами, такой как нарезные трубы нефтяного сортамента. Кроме того, инвестиции будут направляться в развитие собственного производства трубной заготовки с целью повышения экономической безопасности производства бесшовных труб и снижения затрат, и на увеличение производства труб большого диаметра, востребованных на рынке.
Программы реструктуризации производства, направленные на выпуск новых видов продукции осуществляются на заводах Компании с учетом традиционной специализации каждого из предприятий, а также, исходя из месторасположения по отношению к региональным рынкам и их спецификации.

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!