На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 7 июня 2005 г.

 
В текущем году…
 
Возможно, централизовать доступ к порталам госзакупок удастся уже в этом году…
 
Этот продукт появится в канале продаж на следующей неделе…
 
Направив им «предвыборное» письмо…
 
Во владение китайская компания вступит 1 октября…
 
Как утверждается в опубликованном в понедельник отчете, уровень зарплаты ИТ-специалистов повысился — отчасти из-за угрозы ухода на пенсию квалифицированных сотрудников
 
Российское представительство компании Autodesk рекомендует предприятиям, применяющим САПР, провести детальный аудит имеющихся программ для выявления фактов использования нелицензионных копий.
 
Компания Samsung Electronics продемонстрировала свои новейшие разработки в области систем отображения информации на конференции SID 2005 (Society for Information Display), проходившей в Бостоне.
 
Компании ARC International и IPWireless объявили о том, что IPWireless приобрела лицензию на конфигурируемое процессорное ядро ARC 725D.
 
Компания “Диасофт” внедрила решение Master BALANCE в Уральском (г. Екатеринбург) филиале “Райффайзенбанка” (Австрия) в рамках проекта комплексной автоматизации управления внутрихозяйственной деятельностью.
 
Партнер компании Intersoft Lab фирма ТИССА и банк “АК БАРС” (Республика Татарстан, Казань) подписали договор на поставку и внедрение системы “Контур Корпорация. Финансовое управление”.
 
IBS и страховая компания РОСНО продлили заключенное в мае 2004 г. соглашение на комплексный ИТ-аутсорсинг.
 
В компании R&K Consulting, входящей в состав группы R&K и специализирующейся на разработке и внедрении информационных систем на платформе Oracle JD Edwards EnterpriseOne, в связи с расширением деятельности и необходимостью оперативного решения различных вопросов учреждена должность генерального директора.
 
Который завершился полгода назад…
 
Что вы стали бы делать с полутерабайтом памяти, в которой можно разместить 700 CD и еще останется уйма места?
 
И объявил конкурс…
 
Подписан документ о продлении сроков реализации программы…
 
20 июня в бизнес-центре московской гостиницы “Новотель” (Новослободская ул., д. 23) состоится семинар “MFG/PRO. Мировая практика управления производством в системе ERP-класса”.
 
23 июня в 15:00 в московском “Институте ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании” (ИИТО ЮНЕСКО, ул. Кедрова, д. 8, корп. 3, 5-й этаж, конференц-зал) состоятся семинар и круглый стол на тему: “Образование в Интернете — перспективный бизнес?..”.
 
Компания Sun Microsystems 2 июня сообщила о том, что она покупает поставщика систем хранения данных корпорацию Storage Technology за 4,1 млрд. долл.
 
Компания Kraftway (производитель компьютерного и серверного оборудования) и ООО “Сибирский медведь — Холдинг” при участии представителей Intel, Microsoft и Hitachi Data Systems провели “Дни Kraftway в Омске”.
 
Холдинг ЛАНИТ внедрил систему электронного документооборота на базе ПО LanDocs в строительной компании “Сабтерра”.
 
Мocкoвское пpедcтавительство междунарoдной cистемы онлайнового брониpования oтелeй HROS начало свою работу, основной целью которой является обеспечение условий для пользователей, жeлающих самостоятельно выбpaть и забpoниpовaть oтель c минимaльными пoтерями вpемeни.
 
Компания Рексофт совместно с компанией Master Labs разработала комплексное решение для автоматизации управления санаториями и пансионатами, предлагающими медицинские услуги.
 
Sony объявила о расширении модельного ряда жидкокристаллических мониторов. Новая серия HX ориентирована на применение в домашних условиях. Также обновились линейки S и X, предназначенные для корпоративных пользователей.
 
Участники научного проекта Nigma.ru, интеллектуальной поисковой системы, провели оценку суммарного объема русскоязычных документов в поисковых системах. По состоянию на середину мая 2005 г. в Интернете имелось примерно 1 052 227 229 русскоязычных документов.
 
Московское представительство компании Acer объявило о начале поставок в Россию мобильных ПК TravelMate серии 4650, ориентированных на решение бизнес-задач.
 
Консалтинговая группа “Борлас” стала Золотым партнером компании Mercury, поставщика решений для оптимизации бизнес-технологий и управлению производительностью ИС.
 
 
А также трудоустроить IT-специалистов…
 
После сравнения ее с системой «1С»…
 
После многолетних попыток заставить людей отказаться от компьютеров на процессорах Intel и пересесть за «Макинтоши» компания Apple Computer решила сама сменить курс
 
Восьмерка — количество часов в полном рабочем дне — становится магическим числом для конструкторов ноутбуков
 
← 6 июня 2005 8 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!