На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-7 на главную / новости от 2005-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2005 г.

Новое решение для санаториев и пансионатов

Компания Рексофт совместно с компанией Master Labs разработала комплексное решение для автоматизации управления санаториями и пансионатами, предлагающими медицинские услуги.

Приложение “Medwork-Санаторий”, созданное на базе системы “Medwork-малая клиника, регистратура, стационар, поликлиника” и гостиничной АСУ “Эдельвейс/Medallion”, автоматизирует все службы лечебно-гостиничного учреждения.

Система управления гостиницей “Эдельвейс/Мedallion” (medallion.reksoft.ru/pms) тесно интегрирована с системой управления медицинской деятельностью санаториев “Medwork” разработки Master Labs.

Интерфейс двух систем позволяет переносить данные о гостях из гостиничной АСУ в медицинскую систему, вести базу проживающих и расчеты в едином информационном пространстве — все дополнительные лечебные процедуры начисляются на счет гостя в АСУ гостиницы.

Также решение дает возможность планировать загрузку санатория, учитывать медицинские показания по питанию и лечению для каждого гостя, вести базы электронных амбулаторных карт пациентов, редактировать реестр услуг пациента, проставлять отметки об оказании услуг и оплате и выдавать выписки и больничные листы одним нажатием клавиши.

Кроме того, у персонала появляется возможность планировать график загрузки специалистов и процедурных кабинетов, а также получать любые статистические отчеты за любой срок: о лечебной работе, статистике приемов, заболеваемости, а также разнообразные финансовые отчеты.

О. Б.

 

← май 2005 2  3  5  6  7  8  9  10  12 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!