На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-7 на главную / новости от 2005-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2005 г.

Autodesk усиливает борьбу с пиратством

Российское представительство компании Autodesk рекомендует предприятиям, применяющим САПР, провести детальный аудит имеющихся программ для выявления фактов использования нелицензионных копий.

В случае их обнаружения следует произвести покупку необходимого числа лицензий, чтобы обезопаситьcя от возможных негативных последствий, связанных с усилением борьбы с пиратским ПО со стороны государства, правоохранительных органов и международных некоммерческих организаций.

В связи с приходом на российский рынок международных организаций, основной вид деятельности которых — борьба с пиратством, Autodesk в ближайшие месяцы собирается начать масштабную деятельность по борьбе с нелицензионными пользователями. Будут проходить маркетинговые и общественные кампании, а также усилится сотрудничество с влиятельными общественными организациями и государственными учреждениями, в том числе судебной властью и органами правопорядка.

Предприятиям, в которых использование пиратских копий вызвано объективными причинами, в частности высокой стоимостью ПО, компания Autodesk готова предложить гибкую ценовую политику, систему рассрочек и скидок, которые позволят им за умеренную плату стать легальными пользователями и избавиться от серьезных неудобств и рисков.

Е. Г.

 

← май 2005 2  3  5  6  7  8  9  10  12 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!