На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-7 на главную / новости от 2005-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2005 г.

Холдинг КОР приобрел разработку SSA Global

Во вторник, 7 июня, компания i2 СНГ, представляющая в России интересы американской фирмы i2 Technologies и германской SSA Global (разработчики систем автоматизации логистических цепочек), объявила о заключении договора с уральским холдингом КОР*.

В рамках договора i2 СНГ совместно с екатеринбургской фирмой «ДатаКрат» должна инсталлировать у заказчика систему управления складом EXceed WMS 4000 (разработка SSA).

Как рассказали IT-daily в i2 СНГ, для выбора программного продукта заказчиком был организован тендер, на финальном этапе которого рассматривалась разработки «1С» и SSA Global.

В ходе проекта систему EXceed планируется внедрить на новом складском терминале холдинга, предназначенном для хранения строительных и отделочных материалов. В общей сложности у заказчика должно быть создано 20 автоматизированных рабочих мест EXceed. «ДатаКрат» в данном проекте отвечает за поставку, монтаж и настройку радиооборудования.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*Компания КОР специализируется на оптово-розничной торговле строительными и отделочными материалами, сантехникой и электрооборудованием.

 

← май 2005 2  3  5  6  7  8  9  10  12 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!