На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-7 на главную / новости от 2005-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2005 г.

Неторопливый клиент Naumen решил рассказать о проекте

В понедельник, 6 июня, екатеринбургская компания Naumen объявила о том, что выполнила проект по внедрению систем учета лицензиатов и электронного документооборота в Управлении Россвязьнадзора по Свердловской области.

Исполнителем этих работ IT-компания была выбрана по итогам конкурса. Развернутое в управлении решение состоит из интегрированных между собой системы управления отношениями с клиентами (Naumen CRM) и системы электронного документооборота (NauDoc). С помощью данного ПО были автоматизированы процессы создания и регистрации документов по лицензиям, сооружениям связи, проверкам лицензируемой деятельности предприятий-лицензиатов, а также внутренней, входящей/исходящей документации.

Как рассказали IT-daily в Naumen, всего по ходу проекта было автоматизировано около 50 рабочих мест. Причем все основные работы проводились с начала по конец прошлого года. Сейчас же компания осуществляет только техническую поддержку.

По словам сотрудников Naumen, инициатива сделать объявление об окончании этого проекта именно сейчас исходила от Россвязьнадзора, который никуда не торопится и, полгода поработав в новой системе, принял решение сообщить о выполненных работах. Кроме того, у заказчика достаточно долгая система согласования информации.

 

← май 2005 2  3  5  6  7  8  9  10  12 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!