На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-7 на главную / новости от 2005-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2005 г.

Алексей Сараев стал генеральным директором R&K Consulting

В компании R&K Consulting, входящей в состав группы R&K и специализирующейся на разработке и внедрении информационных систем на платформе Oracle JD Edwards EnterpriseOne, в связи с расширением деятельности и необходимостью оперативного решения различных вопросов учреждена должность генерального директора. Её занял Алексей Сараев, имеющий десятилетний опыт работы на рынке управленческого консалтинга и автоматизации предприятий среднего и крупного бизнеса.

В 1996 г. г-н Сараев стал ведущим консультантом, а затем менеджером проектов ЗАО “ЮНИКОН/МС Консультационная группа”. В 1998-м его опыт был востребован международной фармацевтической компанией ICN Pharmaceuticals, куда он перешел на пост директора по корпоративному развитию в России и СНГ.

В 1999 г. г-н Сараев возглавил продажи в России и СНГ компании Scala Business Solutions, а в 2003-м его назначили руководителем продаж Scala Business Solutions в Центральной и Восточной Европе.

Следует отметить, что Алексей Юрьевич стал первым россиянином среди региональных топ-менеджеров Scala. В 2004-м г-н Сараев занимает пост управляющего компании PeopleSoft в России и СНГ, а в начале 2005 г. становится первым заместителем генерального директора и директора по операционному управлению консалтинговой компании “БДО Юникон”, являющейся членом мировой сети BDO International ( http://pcweek.ru/?ID=463069)

По словам президента R&K Consulting Бориса Ренского, круг основных обязанностей Алексея будет сфокусирован на стратегическом развитии бизнеса компании, управлении её операционной деятельностью и выстраивании эффективной политики в сфере продаж и маркетинга. Он также займётся созданием вертикальных решений для ключевых отраслей промышленности и торговли и будет отвечать за региональную экспансию и активное развитие партнерской сети.

В. М.

 

← май 2005 2  3  5  6  7  8  9  10  12 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!