На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-7 на главную / новости от 2005-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2005 г.

Sony представляет новые ЖК-дисплеи для дома и офиса

Sony SDM-X93

Sony SDM-X93

Sony объявила о расширении модельного ряда жидкокристаллических мониторов. Новая серия HX ориентирована на применение в домашних условиях. Также обновились линейки S и X, предназначенные для корпоративных пользователей.

Мониторы серии HX представлены моделями с диагональю 17 и 19 дюймов с разрешением 1280х1024 пикселов и рассчитаны на весь спектр приложений, с которыми могут работать домашние пользователи. Существует возможность выбора режима Game/Movie/PC/Auto (Игра/Фильм/Компьютер/Авто) для большего соответствия изображения текущим задачам. Угол обзора составляет 170 градусов в обеих плоскостях.

В дисплеях этой серии используется технология Sony X-black LCD, обеспечивающая яркость и четкость цветопередачи, и Intelligent Eco-Mode -- для автоматической оптимизации яркости в соответствии с условиями внешнего освещения и энергосбережения. Мониторы оборудованы тремя входами (два HD15 и один DVI), что позволяет подключать один монитор к нескольким компьютерам; они также комплектуются встроенными стереодинамиками с системой объемного звучания SRS WOW.

Серия S предназначена для корпоративных клиентов. В ней представлены 17 и 19-ти дюймовые мониторы с физическим разрешением 1280х1024 пикселов. В линейке существуют модели с различными опциями, включая стандартные аналоговые входы или аналоговые и цифровые входы стандарта DVI-D. Все дисплеи оснащены системой автоматической регулировки яркости Eco-Mode.

На передней панели размещены разъемы для подключения наушников и микрофона. Мониторы этой серии поддерживают стандарт DCC-Ci (удаленный программный контроль состояния и управление монитором), что позволяет упростить задачу удаленного управления оборудованием. Устройства серии S допускают тонкую настройку цветовой гаммы для обеспечения однородной передачи цвета на разных платформах.

Мониторы серии X с диагональю 17 и 19 дюймов также рассчитаны на корпоративных пользователей. Физическое разрешение — 1280х1024 пикселов. Их собенность -- наличие KVM-переключателя, позволяющего управлять двумя компьютерами при помощи одного комплекта клавиатуры мыши и монитора. эти устройства оборудованы встроенными динамиками. На передней панели расположено гнездо микрофона. Мониторы имеют цифровой DVI и аналоговый HD15 входы. В серии X также использована система Eco-Mode.

Новые модели серий S, X и HX отражают главные приоритеты Sony в разработке ЖК-дисплеев. В них применяются новейшие технические разработки в сочетании с привлекательным дизайном, а качество тестируется по жестким стандартам.

 

← май 2005 2  3  5  6  7  8  9  10  12 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!