На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 7 апреля 2005 г.

 
С ними уже начало знакомиться Правительство…
 
С помощью нового оборудования израильской Gilat…
 
Этот филиал уже задействован в 12 проектах…
 
Прежний документ уже морально устарел…
 
При участии «Элвиса»…
 
Финансируемая правительством Великобритании инициатива нацелена на ускорение внедрения программного обеспечения open source в государственном секторе путем создания репозитария кода и каталога поставщиков ПО с открытым исходным кодом, а также других проектов
 
Для этого создано столичное представительство…
 
Очередная совместная разработка фирм “1С” и “Хронобус” — “1С:ХроноГраф Контингент для Управлений Образования” — предназначена для построения полномасштабной информационной вертикали по учету движения учащегося контингента.
 
Корпорация Novell объявила о выпуске дистрибутива SUSE LINUX Professional версии 9.3, поддерживающего и традиционные 32-разрядные процессоры архитектуры х86, и новые 64-разрядные кристаллы AMD и Intel.
 
Компания “ТерраЛинк” завершила проект по обновлению решения для управления корпоративными документами на платформе Hummingbird в юридическом департаменте инвестиционной группы “Ренессанс Капитал”.
 
6 апреля, во время официальной презентации этого проекта, состоявшейся в пресс-клубе РИА “Новости”, было отмечено, что лишь за последние три дня данный Web-ресурс посетили свыше 20 тыс. человек.
 
«Руками» поволжского оператора связи и местной IT-компании…
 
По утверждению министра связи…
 
Внедрением занимается GMCS…
 
 
Компании подписали OEM-соглашение…
 
 
На базе двух решений…
 
 
Австралийская секьюрити-фирма готовит к выпуску кластерный дистрибутив Linux, предназначенный для утилизации неиспользуемой в ночное время вычислительной мощности настольных ПК
 
В связи с изменением срока бюджетного финансирования…
 
На очередном студенческом чемпионате мира по программированию (ACM International Collegiate Programming Contest), прошедшем на сей раз в Шанхае, юные китайские программисты продемонстрировали, что значит китайская народная мудрость
 
Компания Intersoft Lab провела семинар на тему “Внедрение тиражной системы «Контур Корпорация. Финансовое управление»”, на котором партнерыиз Москвы и регионов России прошли обучение организации и технологии быстрого внедрения тиражных BPM-систем “Контур”, предназначенных для автоматизации финансового управления и бюджетирования в кредитных учреждениях и на предприятиях, познакомились с новинками программных продуктов компании.
 
Консалтинговая группа “Борлас” ввела в промышленную эксплуатацию КИС ОАО “Балаковорезинотехника”, производителя резинотехнических изделий, расположенного в г. Балаково Саратовской обл.
 
ИнтрастБанк и компания R-Style Softlab объявляют о завершении первого этапа проекта комплексной автоматизации этого кредитного учреждения, который предусматривал внедрение розничных решений RS-Retail V.6 и RS-Loans V.6, входящих в линейку программных продуктов RS-Bank V.6 на платформе Oracle.
 
Компания “1С-Рарус” разработала для фирмы PONY EXPRESS, оператора экспресс-доставки, ИС на платформе “1С:Предприятие”.
 
Американские венчурные капиталисты готовы вкладывать деньги в российских разработчиков игр и даже вывести их на рынки США и Японии. Подтверждением этого стало приобретение технологическим холдингом Ener1 Group одного из наиболее известных российских создателей компьютерных игр — Nival Interactive
 
← 6 апреля 2005 8 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!