На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-7 на главную / новости от 2005-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2005 г.

Intersoft Lab в кругу партнеров

Компания Intersoft Lab провела семинар на тему “Внедрение тиражной системы «Контур Корпорация. Финансовое управление»”, на котором партнерыиз Москвы и регионов России прошли обучение организации и технологии быстрого внедрения тиражных BPM-систем “Контур”, предназначенных для автоматизации финансового управления и бюджетирования в кредитных учреждениях и на предприятиях, познакомились с новинками программных продуктов компании.

За два дня специалисты Intersoft Lab осветили широкий круг вопросов, начиная с организации процесса внедрения до ввода систем в промышленную эксплуатацию. Слушатели узнали:

  • как спланировать работы по проекту, чтобы внедрить систему в минимальные сроки;

  • какие типовые этапы включает проект внедрения тиражной системы;

  • как собрать рабочую группу на стороне заказчика для обеспечения эффективного исполнения этапов проекта;

  • как провести тестовые испытания и ввести систему в промышленную эксплуатацию.

Помимо технологических аспектов внедрения слушатели познакомилась с методологическими вопросами организации бюджетирования и подготовки управленческой отчетности кредитных учреждений и финансово-промышленных групп.

Еще одна важная задача, которую ставили организаторы семинара, — привлечь партнеров к диалогу и обменяться накопленным опытом разработки и внедрения BPM-систем “Контур”. Участники мероприятия поделились с коллегами опытом реализации собственных проектов на платформе хранилищ данных “Контур”, обсудили особенности автоматизации задач бюджетирования, подготовки отчетности и сбора учетных данных в организациях различных отраслей, регионов, имеющих разный уровень автоматизации бизнеса.

На семинаре были также представлены программные новинки Intersoft Lab:

  • платформа хранилища данных “Контур Корпорация 64-bit”;

  • комплексная система “Контур Корпорация. Бюджет хозяйственных расходов” для автоматизированного ведения сметы накладных расходов и капитальных вложений.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 3  4  5  6  7  8  11  12  13 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!