На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-7 на главную / новости от 2005-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2005 г.

«Ай-Теко» открыла первый региональный офис

В четверг, 7 апреля, московская компания «Ай-Теко» объявила о том, что открыла филиал в Санкт-Петербурге. Это первое региональное отделение компании.

По утверждению «Ай-Теко», новый офис — самостоятельное структурное подразделение в Северо-Западном регионе. Он будет заниматься предоставлением «полного спектра услуг и всех видов сервиса». Среди них проектирование и создание информационных систем предприятий, ИТ-консалтинг, ИТ-управление, управление проектами, развертывание центров обработки и хранения данных, сетей и телекоммуникаций, обеспечение информационной безопасности, внедрение прикладных систем, сервисное обслуживание и поддержка ИТ-инфраструктуры. При этом одним из основных направлений деятельности филиала должен стать консалтинг по внедрению ERP-систем, в частности по mySAP Business Suite и mySAP All-in-One.

Офис начал работать 1 апреля, а возглавил его Виталий Драгни, ранее работавший директором петербургского филиала Sterling Group.

На сегодняшний день в штате, помимо руководителя, еще пять сотрудников. До конца года компания намерена принять на работу еще 10-15 специалистов.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Ай-Теко» Наталья Муравьева, петербургский офис уже задействован в 12 проектах, пребывающих на разных стадиях реализации.

В дальнейшем «Ай-Теко» собирается открыть филиалы и в других регионах. Правда, г-жа Муравьева заметила, что эти планы компания «пока не хочет раскрывать».

Как рассказали IT-daily в Sterling Group, новым директором петербургского филиала (компания «Стерлинг Груп Петербург») был назначен в середине марта Ильдар Кадыров. До того г-н Кадыров работал директором по работе с корпоративными заказчиками (сектор ТЭК) в московском офисе компании.

 В продолжение темы:
2005-06-20   У «Ай-Теко» появился собственный офис в Перми
2005-11-24   «Ай-Теко» открыла в этом году третий региональный офис
2006-01-30   В «Ай-Теко» новый директор

 

← март 2005 3  4  5  6  7  8  11  12  13 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!