На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-24 на главную / новости от 2005-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2005 г.

«Ай-Теко» открыла в этом году третий региональный офис

В среду, 23 ноября, компания «Ай-Теко» объявила о том, что открыла в Уфе (Республика Башкортостан) свое региональное подразделение.

Как следует из официального сообщения компании, решение о создании этого филиала было принято в рамках долгосрочной стратегии регионального развития «Ай-Теко», «традиционно ведущей множество проектов в Башкортостане»*. Цели, которые преследовала московская компания, открывая данный офис, заключаются в повышении качества обслуживания возросшего числа заказчиков в данном регионе и расширении портфеля услуг. Кроме того, компания рассчитывает, что наличие этого подразделения позволит ей более оперативно реагировать на запросы клиентов, осуществлять сопровождение реализованных в Башкирии проектов и повысить степень доверия существующих и потенциальных заказчиков региона.

Новый региональный офис стал третьим по счету: в апреле текущего года компания открыла подразделение в Санкт-Петербурге, а в июне — в Перми.

Руководителем уфимского офиса назначен Павел Литвиненко, прежде работавший в местном филиале Sterling Group.

К основным направлениям деятельности нового регионального офиса «Ай-Теко» относит техническую и консультационную поддержку местных заказчиков.

*Своими клиентами в Башкортостане столичная компания называет «Башинформсвязь», «БМ Телеком» (оператор сети МТС в Республике Башкортостан), «Уфанефтехим», «Уфимский НПЗ», «Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод» («Новоил»), «Башкирнефтепродукт», Башкирское отделение Сбербанка России, Министерство природных ресурсов Республики Башкортостан.

 

 Предыдущие публикации:
2005-04-07   «Ай-Теко» открыла первый региональный офис
2005-06-20   У «Ай-Теко» появился собственный офис в Перми

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!