На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 20 июня 2005 г.

 
Через эту торговую сеть в Германию поступает половина всего программного обеспечения…
 
«Руками» Microsoft CRM…
 
В пользу разработки «Форса»…
 
Компания открыла второе региональное представительство…
 
Это направление возглавил один из основателей фирмы…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В совете директоров МГТС…
 
Речь идет о тысячах устройств Cisco…
 
Первая операционная система на базе OpenSolaris вышла всего через несколько дней после того, как Sun Microsystems опубликовала массивный код
 
Разработчика выбирают на конкурсной основе…
 
Его победителю поручат «ухаживать» за компьютерами ГИБДД…
 
Утверждена концепция…
 
А инсталляцию ПК и принтеров в сеть решил сделать самостоятельно…
 
В новом помещении «Екатеринбургского» филиала…
 
 
 
Компания GIGABYTE Technology, ведущий производитель системных плат, графических адаптеров и других аппаратных средств для компьютеров, сообщает о том, что системная плата GA-8I955X получила право на логотип Designed for Dolby Master Studio. Логотип Designed for Dolby Master Studio подтверждает, что конструкция и характеристики системной платы GA-8I955X Royal отвечают строгим требованиям компании Dolby Laboratories к качеству звуковой подсистемы, гарантируя высочайшее качество воспроизведения звука Dolby - на уровне высококачественной бытовой электронной аппаратуры.
 
Компания IBASE Technology представила малопотребляющую материнскую плату MB895, снабженную гнездом для сверхнизковольтного процессора Intel Pentium M или Intel Celeron M. Поддерживая быстродействие процессора до 2 ГГц, снабженная 400-МГц или 533-МГц внешней шиной, эта плата предназначена для использования в платформах для монтажа в стойку высотой 1U и системах, где требуется низкая потребляемая мощность и высокая производительность.
 
Новые преобразователи Power-over- Ethernet (POE) FVT-0103TXFC и FVT-0104TXFC от LevelOne преобразуют данные между кабелем 10/100BaseTX и оптоволоконным интерфейсом. Они предназначены для приема данных и электропитания из сетей POE и передачи этих данных по оптоволоконному кабелю, что исключает потребность в дополнительных проводах питания и повышает эффективность сети.
 
WLT-108AAP — идеальное решение для любого сетевого администратора, которому нужно увеличить емкость беспроводной сети. Оно особенно удобно для применения в беспроводных сетях с интенсивным трафиком, расположенных в таких местах, как аэропорты, кафе, торговые центры, спортивные сооружения и университетские городки. При скорости передачи данных до 108 Мбит/с в режиме турбо в частотных диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц WLT-G108AAP позволяет наслаждаться повышенной скоростью загрузки и поистине мгновенным сообщением по e-mail.
 
Новейший MEGA STICK 528 от MSI - это больше, чем просто плеер. Он предоставляет встроенный инструментарий для хранения и организации вашей MP3 коллекции. Наслаждайтесь богатством и простотой использования множества его функций, слушая музыку в дороге, на выезде или, даже, посещая бассейн. MEGA STICK 528 приносит с собой все удобство и функциональность, в которой вы нуждаетесь, становясь лучшим спутником вашей жизни в цифровом стиле.
 
Компания RapidOS анонсировала первое в мире решение для цифрового наблюдения с интерфейсом PCI-Express. RapidOS выпустит две модели: RW-ECR04AF и RW-ECR08AF. RW-ECR04AF содержит четыре чипсета и поддерживает 4 видеоканала + 4 аудиоканала в режиме реального времени при скорости передачи данных 240 кадров/с. RW-ECR08AF содержит 8 чипсетов и поддерживает 8 видеоканалов + 8 аудиоканалов в режиме реального времени при скорости передачи данных 120 кадров/с.
 
В этом месяце Oracle выпустит вторую версию так называемой grid-СУБД и ожидает, что в течение года ее установит половина заказчиков компании
 
IBM повысит обрабатывающую мощность своего сервера p5-575, предназначенного для высокопроизводительных технических вычислений
 
Компания Finpro Marketing при поддержке Московского комитета физической культуры и спорта провела в Мосвке, в субботу 18 июня, на территории Олимпийского комплекса «Лужники», второй ежегодный забег «Женская Десятка». Ведущие финские, российские и международные компании: Nokia, «Мегафон», IDO Bathroom, Neste Oil, StoraEnso, Delipap, Cloetta Fazer, Honkarakenne, Intersport, Vaasan&Vaasaan (Finn Crisp бренд), поддержали мероприятие. Информационная поддержка оказывалась такими СМИ как: «Русское радио 2», газетами «Московский комсомолец», The Moscow Times G!O, Moskauer Deutsche Zeitung и журналами «Здоровье», «Самая», «Домовой», Beatytime, «Популярная медицина».
 
В Microsoft идет работа над собственным Р2Р-приложением для обмена файлами, с кодовым названием Avalanche
 
Детище Линуса Торвальдса полно «дешевых поделок», утверждает основатель OpenBSD
 
← 19 июня 2005 21 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!