На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-20 на главную / новости от 2005-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2005 г.

Sputnik Labs поможет издательскому дому GameLand управляться с клиентами

В понедельник, 20 июня, компания Sputnik Labs объявила о том, что приступила к автоматизации процессов взаимоотношения с клиентами в издательском доме GameLand*.

В ходе проекта Sputnik Labs предстоит на этапе аудита формализовать существующие процессы продажи и разработать регламентированный процесс продажи рекламы. Кроме того, на базе системы Microsoft CRM (ее заказчик выбрал для себя в результате исследования рынка соответствующих решений) компания должна создать единую клиентскую базу издательства, обеспечить поддержку клиента по размещению рекламы и последующему сопровождению, организовать систему прогнозирования продаж и потребности в размещении рекламы и пр.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга Sputnik Labs Ирина Сицына, компания уже приступила к внедрению системы в GameLand, а завершить работу намерена в конце июля текущего года. Всего за этот срок она должна автоматизировать у заказчика 15 рабочих мест.

Г-жа Сицына рассказала также, что общая стоимость проекта составила 30 тыс. $.

*Выпускает 17 журналов, к примеру: «Свой бизнес», «Страна игр», CGW, «PC игры», «Вестник игровой индустрии», «Хакер», «Железо» и др.

 

← май 2005 15  16  17  19  20  21  22  23  24 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!