На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 30 января 2006 г.

 
Для территориальных исполнительных органов госвласти…
 
Утверждены Правила…
 
 
С помощью установки ПО Naumen…
 
С Meridian 1 до Communication Server 1000M…
 
Для своего территориально-распределенного кластера…
 
Такую сумму компания рассчитывает потратить на строительство собственной федеральной сети…
 
А в странах СНГ популярна HP OpenCall…
 
Для оказания своим клиентам «SMS-услуг»…
 
Сейчас IT-компания занимается созданием контакт-центра…
 
И самостоятельно нашли разработчика – компанию Cognitive Technologies…
 
А всего их — два с половиной десятка…
 
И «Весть» — как исполнителя проекта…
 
Для работы с партнерами и вертикальными рынками…
 
И сэкономила на внедрении…
 
Система регулирования деятельности компаний, ценные бумаги которых котируются на мировых фондовых рынках, усложняется.
 
Google Toolbar 4.0 предоставит пользователям больше мощных инструментов для поиска
 
Три новых устройства выпустила на рынок компания Logitech.
 
«Бухта» взялась модернизировать поставленное ею же решение…
 
Приведя практически все показатели в процентах…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Корпорация nVidia объявила о выходе графического процессора GeForce 7300 GS.
 
Первое в мире цифровое устройство обнаружения сетей WIFI способно находить узлы доступа всех трех типов 802.11a/b/g и отображает на ЖК-дисплее с подсветкой сигнал беспроводной ЛС, SSID, каналы, состояние шифрования и уровень принимаемого сигнала.
 
Это сверхминиатюрное и компактное портативное беспроводное запоминающее устройство идеально подходит для работы в дороге и дома, когда нужно эффективно и легко сохранять и переносить файлы в любое время и в любом месте. Функции сетевого ЗУ и полная совместимость устройства со стандартом IEEE 802.11g WLAN, а также функции принтера печати USB2.0 позволяют легко переносить файлы и печатать.
 
JSR-2104U4 это замечательный маршрутизатор для запоминающих устройств с 4 портами USB с расширенными возможностями. Он выполняет функции встроенного ftp-сервера, сервера веб-камер и сервера печати. Его можно применять для дистанционного управления системой безопасности вашего дома и доступом к данным.
 
Компания Connection Technology Systems выпустила медиаконверторы CCT-2312BTFX и PCT-2312BTFX для управляемых коммутаторов IN-BAND Proxy 10/100 Мбит/с. Они предназначены для установки в шасси конвертеров CTS CCT-CHASSIS-II и позволяют увеличить протяженность оптоволоконной сети с 2 км до 100 км посредством одного оптоволоконного кабеля или уже имеющегося приемопередатчика для двухрежимного кабеля.
 
Компания Chenbro Micom, ведущий производитель корпусов для компьютеров, анонсировал уникальную инновационную и надежную модель SR10669, которая идеально подходит для серверов и рабочих станций. Корпус SR10669 с тонким обрамлением выражает стиль импрессионизма Пикассо, сочетая прочную и надежную конструкцию с плотным размещением блоков компьютера и запоминающих устройств. SR10669 поддерживает системные платы Intel DP Nocona или AMD Opteron формата E-ATX 12" x 13", высокопроизводительный задний 12-см вентилятор и мощный источник питания PS/2 600 Вт, что делает его наиболее экономически эффективной платформой для серверов. Мощный корпус для серверов и рабочих станций, SR10669 представляет собой оптимальное решение для корпораций.
 
Корпорация Toplink C&C выпустила беспроводную IP камеру IWC-G500W, оборудованную блоком для высококачественного MPEG4 сжатия. Это устройство имеет встроенный веб-сервер, обеспечивающий просмотр изображения с камеры при помощи любого веб-браузера, поддерживающего управляющие объекты ActiveX для Internet Explorer и Java-аплеты для Internet Explorer и Netscape Navigator. С мощным программным обеспечением IPView SP, которое позволяет захватывать изображение и записывать видео, камера IWC-G500W является идеальным выбором в качестве периферийной камеры персонального компьютера, а также для систем видео наблюдения.
 
Он перешел в компанию из «Стерлинг груп»…
 
На будущей неделе Hewlett-Packard планирует выпустить систему водяного охлаждения, помогающую решать проблемы избыточного тепла, которые новая технология взвалила на плечи системных администраторов
 
Многие специалисты отмечают постоянный рост спроса на системы защиты от внутренних угроз. Соответственно расширяется и предложение со стороны разработчиков ПО.
 
Мобильная платформа Intel Napa дает новый импульс развитию технологии и открывает путь к созданию ноутбуков третьего поколения, основанных на одно- и двухъядерных процессорах Intel Core. В течение всего лишь одного года компания Intel прошла путь от Sonoma к Napa, приблизившись вплотную к пределу, соответствующему Закону Мура, в очередной раз доказав свое лидерство в производстве процессоров.
 
Группа компаний “Перекресток”, управляющая сетью одноименных супермаркетов, начала пробную эксплуатацию системы прогнозирования спроса Goods4Cast, разработанную российской фирмой Forecsys.
 
Компания “Кворум”, разработчик КИС, улучшила производительность автоматизированной банковской системы (АБС) собственной разработки при обработке массовых операций.
 
Фирма “Бюрократ”, поставщик товаров для офиса, стала официальным дистрибьютором по расходным материалам компании Lexmark.
 
Компания Computer Mechanics получила от фирмы APC статус авторизованного партнера (Authorized Partner).
 
Компания “Бэст” внедрила ИС собственной разработки “Бэст-4+” в магазине промтоваров, торгующем предметами домашнего обихода и оформления интерьера.
 
Вместо официальной тестовой версии Beta 2, компания намерена выпустить в этом году целую серию релизов. Каждый из них будет нацелен на сбор отзывов от определенной группы пользователей, пояснил в интервью CNET News.com ответственный за операционную систему Джим Оллчин
 
В конце прошлой недели по приглашению «Регионального общественного центра интернет-технологий» (РОЦИТ) за круглым столом собрались представители развлекательных интернет-проектов различной направленности с единственной целью — обсудить воздействие интернет-развлечений на личность, а также прошлое, настоящее и будущее развлекательных онлайн-технологий
 
← 27 января 2006 31 января 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!