На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-30 на главную / новости от 2006-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2006 г.

Новосибирский завод химических концентратов выбрал для себя EAM-решение

В понедельник, 30 января, компания «Весть» объявила о начале внедрения EAM-решения Datastream 7i на Новосибирском заводе химических концентратов (НЗКХ).

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу и продажам «Вести» Владимир Демидов, НЗКХ выбрал исполнителя по результатам закрытого тендера. Но не исключено, что на принятие решения повлияло и то, что в данное время «Весть» ведет на предприятии еще один проект — формирует технические требования к выбору ПО для оперативного управления производством.

Внедряемое EAM-решение предназначено для управления основными фондами предприятия.

В течение ближайших трех месяцев исполнитель планирует провести анализ и реинжениринг бизнес-процессов заказчика, подлежащих автоматизации. После чего, по словам Владимира Демидова, станут известны масштабы проекта: количество автоматизируемых рабочих мест, функционал устанавливаемого ПО, сроки окончания работ. Предположительно же проект займет около полугода, а автоматизация затронет несколько десятков рабочих мест.

Стоимость проекта не называется. Цена лицензии на автоматизацию одного рабочего места зависит от функционала и составляет от 2 тыс. $ до 5 тыс. $.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!