На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-7 на главную / новости от 2005-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2005 г.

«Рестлэнд» решил построить свою деятельность на «Парус-Корпорации»

В четверг, 7 апреля, московская компания GMCS объявила о том, что приступила к работам по автоматизации на базе программного продукта «Парус-Корпорация» группы компаний «Рестлэнд»*.

GMCS начала проект в ноябре минувшего года с предпроектного обследования бизнес-процессов заказчика, а завершить все работы предполагает в июле-августе текущего года.

К первому этапу внедрения GMCS приступила в феврале. В ходе этой части работ компании предстоит автоматизировать такие направления деятельности «Рестлэнда», как: учет строящихся и эксплуатируемых объектов предприятия, оперативный учет движения товаров по всем объектам предприятия, управление закупками товаров, бюджетирование, бухгалтерский учет. Нужно будет также создать систему управленческой и оперативной отчетности и др.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и связям с общественностью GMCS Ирина Семенова, тендера заказчик не проводил.

Что касается решений, которые использовал «Рестлэнд» прежде, то, по словам г-жи Семеновой, бухгалтерию, расчеты заработной платы, а также управление кадрами он вел на системе «1С».

Стоимость проекта, а также количество рабочих мест, которое предстоит автоматизировать, Ирина Семенова назвать отказалась.

*«Рестлэнд» — управляющая компания. Среди ее проектов: спортивно-развлекательный комплекс «Картлэнд», рестораны итальянской кухни «Иль-Патио» и ПБО «Ростикс», рестораны башкирской и татарской кухни «Чак и Чак», сети пивных ресторанов, сеть АЗК «КартОйл» с супермаркетами и кафе и пр.

 

← март 2005 3  4  5  6  7  8  11  12  13 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!