На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-7 на главную / новости от 2005-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2005 г.

Обновление системы документооборота в “Ренессанс Капитал”

Компания “ТерраЛинк” завершила проект по обновлению решения для управления корпоративными документами на платформе Hummingbird в юридическом департаменте инвестиционной группы “Ренессанс Капитал”.

История сотрудничества этих двух компаний началась еще в 1998 г., когда у заказчика была установлена текущая на тот момент версия системы — DOCS Open, для которой специалисты “ТерраЛинк” выполнили ряд необходимых доработок. Со временем расширение и развитие инвестиционной группы и изменившиеся требования к функциональности системы управления документами обусловили необходимость ее обновления с целью повышения эффективности бизнес-процессов и укрепления позиций компании на быстро меняющемся рынке.

Цель нового проекта, успешно выполненного “ТерраЛинк”, заключалась в переводе системы документооборота юридического департамента “Ренессанс Капитал” с функционально устаревшей платформы DOCS Open на передовую Hummingbird DM 5.1.0.5 с учетом всех специфических требований заказчика.

В ходе этой работы были сохранены все дополнительные разработки и настройки, выполненные во время реализации первого проекта: проведена миграция документов, папок общего доступа, переработано решение по интеграции с MS Word. Технологическая уникальность проекта заключалась в создании инсталляционного MSI-пакета для установки клиентских приложений (DM-extensions) через Аctive Directory.

По завершении проекта “ТерраЛинк” провела обучение сотрудников заказчика работе с новой версией системы управления документами, в ходе которого пользователи смогли ознакомиться с возможностями Hummingbird DM, а администраторы — получить необходимые навыки администрирования системы.

Андрей Колесов

 

← март 2005 3  4  5  6  7  8  11  12  13 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!