На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-7 на главную / новости от 2005-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2005 г.

“Борлас” автоматизирует “Балаковорезинотехнику”

Консалтинговая группа “ Борлас” ввела в промышленную эксплуатацию КИС ОАО “Балаковорезинотехника”, производителя резинотехнических изделий, расположенного в г. Балаково Саратовской обл.

Проект выполнен на базе программных комплексов “АС+” и КАИСА, разработанных “Борласом” на основе технологий Oracle. КИС “АС+” обеспечивает решение управленческих задач в области финансов, бухгалтерии, складского хозяйства, управления персоналом и производственных процессов крупного и среднего бизнеса. Система КАИСА предназначена для многомерного анализа деятельности предприятия.

Проект планируется выполнить в три этапа. На первом уже внедрены модули “Управление финансами”, “Управление товарно-материальными ценностями”, “Управление сбытом” и “Бухгалтерия” системы “АС+”. Также были проведены работы по построению ИТ-инфраструктуры, в качестве основы для которой использовались серверы IBM pSeries. В настоящий момент в ИС включены 14 производственных цехов, сбытовые подразделения и бухгалтерия.

По итогам первого этапа проекта в системе автоматизировано свыше 100 рабочих мест, общее число пользователей составляет 448 человек. В рамках второго этапа, который запланирован на май 2005 г., намечено ввести в промышленную эксплуатацию модуль “Управление производством” системы “АС+”. Завершающий, третий этап проекта, охватит направления “Управление снабжением” и “Управление персоналом”.

О. Б.

 

← март 2005 3  4  5  6  7  8  11  12  13 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!