На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 1 марта 2005 г.

 
Выступая в середине февраля на форуме RSA Conference 2005 в Сан-Франциско (США), глава корпорации Microsoft Билл Гейтс объявил о том, что летом появится бета-версия Internet Explorer 7.
 
Команда компании “Марвел” пополнилась двумя региональными представителями.
 
Представительство компании SAP AG в Москве назначило Аркадия Зархи на должность директора по развитию бизнеса SAP в странах СНГ, за исключением России. Он будет отвечать за работу региональных представительств SAP в Казахстане, Украине, Белоруссии и Закавказье.
 
12 февраля в московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС прошел мастер-класс “Сбалансированная система показателей (ССП) как инструмент проведения организационных изменений”, который провел Андрей Гершун, управляющий партнер компании “МагКонсалтинг”.
 
Компания PRADO IT Solutions внедрила автоматизированную систему оперативного и управленческого учета, планирования и анализа торговых операций на базе платформы “1С:Предприятие 8.0” с использованием типовой конфигурации “Управление торговлей 8.0” в фирме “Гидровелл”, специализирующейся на консультировании по выбору, поставке и монтажу водоочистительного оборудования для коттеджей, квартир, офисов и производства.
 
В начале февраля Внешторгбанк сообщил о вводе в строй нового резервного вычислительного центра (РВЦ), который значительно расширит возможности по обеспечению беспрерывной работы компьютерных систем и защиты корпоративной информации.
 
Компания “ТехноСерв А/С” и Информационный центр персонифицированного учета Пенсионного фонда РФ подписали государственный контракт на поставку и ввод в эксплуатацию дополнительного принтерного и конвертовального оборудования для технологического комплекса печати и рассылки документов застрахованным лицам.
 
Которая может до конца года увеличиться вдвое…
 
По итогам «открытого» конкурса…
 
С 24 по 25 марта в московском отеле “Шератон” состоится конференция “ERP: практика выбора и внедрения”.
 
В этом ему поможет «Аргумент»…
 
Однако конкурс МНТЦ ей все-таки выиграть удалось…
 
Внедрением SalesLogix занималась Sputnik Labs…
 
Для построения системы приема и обработки коммунальных платежей…
 
Поставила технику Computer Mechanics…
 
Должность руководителя нового подразделения пока вакантна…
 
Новые продукты Cisco Systems сертифицированы Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России и включены в Госреестр сертифицированных средств защиты информации.
 
Вице-президентом OCS по логистике стал Михаил Снегирёв. В зону его ответственности входят три вновь созданных департамента: складской, транспортный и оперативный.
 
Компания Axis Communications представила новую видеокамеру AXIS 210, предназначенную для автономного сетевого видеонаблюдения или в составе цифровой системы видеонаблюдения с IP-сети.
 
Дистрибьюторская компания “Цифровые системы” объявила о поступлении нового экономичного проектора InFocus X1a, который представляет собой “облегченный” вариант модели Х1 и отличается отсутствием в комплекте поставки встроенного процессора Farouja и сумки.
 
Корпорация “Квазар-Микро” в дополнение к партнерским соглашениям различных уровней в других странах получила партнерские статусы для работы на территории России от HP, IBM и Dell.
 
15 февраля компания Tandberg, крупнейший мировой поставщик оборудования видеоконференцсвязи (ВКС), присвоила “Энвижн Груп” (NVision Group) статус платинового партнера, тем самым отметив высокие результаты российской компании по итогам 2004 г.
 
Компания “МакЦентр” стала эксклюзивным дистрибьютором на территории нашей страны продукции Spb Software House.
 
Компания IBM объявила имена преподавателей, которым выделены гранты IBM Linux on POWER Innovation Grants.
 
Компания не захотела отказываться от «Арканойда»…
 
За почти 8 млн $…
 
Программисты трех стран СНГ создадут на CeBIT'е общий стенд
 
Новосибирская группа компаний “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) подвела итоги работы за 2004 г. Совокупный доход ее вырос по сравнению с предыдущим годом на 48%. Численность сотрудников увеличилась на 8,5%.
 
Департамент дистрибуции ПИРИТа переехал в новый офис, расположенный в принадлежащем компании двухэтажном здании общей площадью 1200 кв. м по адресу:Москва, ул. Бирюлевская, д. 56, стр. 2. Часть этого здания специально выделена для работы столичных представителей региональных партнеров ПИРИТа.
 
Компания Acer представила 17-дюймовый ЖК-монитор AL1715s со временем реакции матрицы 8 мс.
 
Компания "ЦИТ Форум” открыла сайт CITKIT.ru, содержащий более 2 Тб FTP-архива ПО с открытым кодом.
 
Группа компаний Arbyte обновила модельный ряд ПК Forte, в которых теперь будет применена усовершенствованная система охлаждения, позволяющая обойтись без дополнительного вытяжного вентилятора.
 
Нефтепромбанк и агентство экономической информации ПРАЙМ-ТАСС ввели в эксплуатацию новую Интернет-платформу для заключения сделок на рынке Forex — информационно-торговую систему для организации валютного дилинга в банке, в которую входит мощный сервер, обеспечивающий функционирование административного модуля и неограниченного количества клиентских рабочих мест.
 
Компания Canon выпустила две цифровые фотокамеры в одной серии: модель PowerShot A510 с 3,2-мегапиксельной матрицей и ее старшего собрата 4-мегапиксельное устройство PowerShot A520.
 
Исполнителя работ определил тендер...
 
Ожидается, что во вторник Nvidia продемонстрирует свои первые чипсеты для компьютеров с процессорами Intel, однако в продажу эти продукты поступят только через несколько недель
 
С 5 по 6 апреля в Екатеринбурге (ул. Мира, 19, УГТУ-УПИ) пройдет вторая российская межвузовская конференция “Компьютерный инженерный анализ”.
 
Во вторник Intel расскажет о будущем своего семейства процессоров Itanium и анонсирует новую модель с кодовым названием Poulson
 
Те заказчики, которым случится переустанавливать Windows XP, должны быть готовы к неудобствам: Microsoft больше не поддерживает активацию продукта через интернет для ПК с предустановленной Windows
 
Что же все-таки такое сдвоенный процессор? Этот вопрос станет одной из главных тем организованной Intel конференции разработчиков, которая состоится на предстоящей неделе
 
← 28 февраля 2005 2 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!