На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-1 на главную / новости от 2005-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2005 г.

“МакЦентр” -- единственный дистрибьютор Spb Software House в России

Компания “ МакЦентр” стала эксклюзивным дистрибьютором на территории нашей страны продукции Spb Software House.

Эта фирма специализируется на разработке ПО и средств программирования для КПК под управлением Pocket PC и имеет в своем активе более сорока успешных проектов.

Популярные во всем мире продукты появятся на российском рынке под торговой маркой дистрибьютора Nash Soft. В рамках соглашения “МакЦентр” обеспечит издание данного ПО и его рекламное сопровождение.

Предметом договора стали как известные программы, так и новейшие разработки -- лауреаты недавнего конкурса Hewlett-Packard в сфере ПО для КПК. К последним относится программа по учету расходов Spb Finance, полноразмерная экранная клавиатура для набора на сенсорном экране КПК Spb Full Screen Keyboard и Spb Time — удобный менеджер мирового времени.

Из уже доказавших свою популярность программ можно выделить Spb Game Pack (сборник логических и других увлекательных игр), Spb GPRS Monitor (универсальное приложение для подсчёта стоимости сетевого подключения и трафика и Spb Pocket Plus (многофункциональный элемент экрана “Сегодня”, делающий работу с системой простой и удобной.

Все эти приложения уже доступны в Интерет-магазинах www.palmstore.ru и www.softkey.ru. Начало продаж через дилерскую сеть “МакЦентра” запланировано на середину февраля. С полным описанием всех распространяемых программ можно ознакомиться на сайтах — www.nashsoft.ru и www.spbsoftwarehouse.com.

В. М.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!