На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-1 на главную / новости от 2005-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2005 г.

“ТехноСерв А/С” модернизирует комплекс печати и рассылки в ПФ РФ

Компания “ ТехноСерв А/С” и Информационный центр персонифицированного учета Пенсионного фонда РФ подписали государственный контракт на поставку и ввод в эксплуатацию дополнительного принтерного и конвертовального оборудования для технологического комплекса печати и рассылки документов застрахованным лицам. Контракт с “ТехноСервом” был заключен по результатам открытого конкурса, проведенного Пенсионным фондом РФ.

С помощью печатных устройств XEROX и конвертовального оборудования Pitney Bowes, которыми оснащен технологический комплекс, Пенсионным фондом РФ осуществляется массовая печать, конвертование и рассылка извещений о состоянии индивидуальных лицевых счетов гражданам, зарегистрированным в системе государственного пенсионного страхования.

В настоящее время производительность линий печати комплекса составляет свыше 30 млн. листов постоянно-переменной информации в месяц. Линии конвертования комплекса позволяют выпускать в среднем 4 млн. упакованных извещений в месяц, причем каждое извещение может содержать до трех листов вложений с отпечатанными данными.

С развитием технологического комплекса, предусматривающего поставку оборудования для одной дополнительной линии печати и трех дополнительных линий конвертования, месячная производительность комплекса возрастет по печати до 40 млн. листов, а по конвертованию — до 6 млн. упакованных в конверты извещений.

Предусмотрена также модернизация управляющей ИС комплекса с созданием автоматизированной системы планирования загрузки оборудования, управления работой комплекса и учета выпуска продукции. Кроме того, будут модернизированы инженерные системы комплекса.

О. Б.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!