На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 15 февраля 2005 г.

 
Компания IDS (InPrice Data Systems), разработчик и производитель мобильных накопителей ZIV, объявила о проведении маркетинговой акции “Золотая гарантия ZIV — ґ2”, ориентированной на розничных покупателей. Начиная с 21 февраля при покупке любой модели накопителей ZIV можно увеличить указанную на коробке и в паспорте товарара гарантию в 2 раза.
 
ARC International 9 февраля объявила о том, что компания Infineon Technologies купила у неё лицензию на конфигурируемое процессорное ядро ARC 700 вместе с технологией обработки сигналов ARC XY.
 
С 9 по 11 марта на горнолыжном курорте “Завьялиха” в Челябинской области пройдет конференция “CRM SUMMIT'2005”, организованный Интернет-лабораторией ORA и компанией “Амик”.
 
Стенд компании “Консультант Плюс” на 12-й специализированной выставке “Бухгалтерский учет и аудит”, проходившей в Москве с 25 по 29 января 2005 г., посетило свыше 2200 человек, среди которых было 1146 главных бухгалтеров и финансовых директоров, 528 бухгалтеров, 120 аудиторов и 103 руководителя организаций.
 
Телекоммуникационная компания “Караван” получила статус аккредитованного регистратора в доменной зоне RU, тем самым став одним из первых регистраторов, прошедших аккредитацию по вступившим в силу 1 декабря 2004 г. “Условиям аккредитации регистраторов”.
 
Компания UNIT Copier подвела итоги маркетинговой программы “Кипр-2005”, организованной для своих региональных партнеров. Мероприятие представляло собой соревнование по закупкам офисной техники Nashuatec, запасных частей и расходных материалов.
 
Редакция благодарит всех ответивших на вопросы новогодней анкеты нашего еженедельника. Ваши ответы обрабатываются, и в скором времени мы объявим победителей нашего опроса!
 
С начала месяца компания iRU объявила о снижении цен на все модели своих ноутбуков.
 
Компания Plextor выпустила на рынок два новых внутренних оптических привода начального уровня с ATAPI/E-IDE интерфейсом: PX-130A (DVD-ROM) и PX-230A (CD-RW).
 
Компания “ПрограмБанк” примет участие в международной конференции “Опыт лидеров Центральной и Восточной Европы: Взгляд из России и стран СНГ”, которая пройдет 17—18 февраля в Праге.
 
Компания Panda Software выводит на российский рынок обновленный продукт для домашних пользователей — Panda Titanium Antivirus 2005.
 
Компания INLINE Technologies подтвердила присвоенную ей компетенцию Advanced Infrastructure Solutions в рамках партнерской программы Microsoft.
 
До 31 марта корпорация ViewSonic проводит акцию LCD Xtreme, во время которой ее партнеры могут приобрести ЖК-мониторы VX715, VX910 и VX912 по специальным ценам.
 
Компания Cognitive Technologies начала внедрение электронного документооборота на базе ПО “ЕВФРАТ-Документооборот” в аппарате президента и правительства Чеченской Республики.
 
Компания Creative представила в России пылевлагозащищенный цифровой аудиоплейер MuVo C100, выполненный в резиновом корпусе и включающий радиоприемник и интеллектуальный секундомер с функцией обратного отсчета.
 
Инвестиционная компания ФИНАМ начала очередной конкурс для начинающих инвесторов на российском фондовом рынке. Первые 600 игроков, зарегистрировавшиеся на сайте компании смогут попробовать свои силы, вкладывая в ценные бумаги виртуальные средства, не рискуя при этом своими финансами, но имея возможность заработать реальные деньги. Конкурс проводится с 7 февраля по 4 марта.
 
Компания “Аквариус”, входящая в “Национальную компьютерную корпорацию”, объявила о расширении продуктового ряда блокнотных ПК новой компактной моделью Aquarius Virtus NS202 с 12-дюймовым широкоформатным WXGA-экраном.
 
C 14 по 16 февраля в Азербайджанском государственном экономическом университете (АГЭУ) проходят первые в 2005 г. “Дни компьютерных знаний Intel”.
 
Учебный центр R-Style начинает 14 февраля обучение по новому курсу “Управление отношениями в Microsoft Business Solution-Navision 3.60”, изучение которого призвано подготовить слушателей к экзамену “CRM-Marketing & Sales в Microsoft Business Solutions Navision”.
 
Компания “Велес-дата. Компьютерный центр” объявила о начале поставок на рынок готовых решений собственной разработки под маркой Veles-Data Solutions.
 
7 февраля на международной конференции (ISSCC) компании IBM, Sony, Sony Computer Entertainment (Sony и Sony Computer Entertainment далее именуются Sony Group) и Toshiba обнародовали подробности о совместном создании многоядерного процессора с суперпроизводительностью под кодовым названием Cell.
 
Компания Foxconn Electronics открыла в Москве представительство, которое будет продвигать в России и других странах СНГ товары под собственной торговой маркой.
 
По данным Akonix Systems, за первые шесть недель 2005 года в сетях America Online, ICQ и MSN распространились десять IM-червей и их варианты
 
У Naumen…
 
Безопасность и open-source в Novell идут рука об руку
 
И они оставили свои посты в НКК…
 
После успешной «обкатки» своего решения на Северном территориальном банке…
 
Для этого при одном из комитетов палаты создается рабочая группа…
 
Испытания AGNES-NGN пройдут на сети МГТС…
 
В его новом здании…
 
 
Вместе с ростовскими компьютерами…
 
И при этом не останавливаться в развитии своей региональной политики…
 
В его реализации расходы на автоматизацию были отнюдь не основополагающими…
 
На их финансирование пойдет часть нового вексельного займа…
 
Растущая, как снежный ком, популярность Linux привлекает со всех концов компьютерного мира массу желающих разделить этот успех — но столь широкий интерес лишь осложняет пересмотр юридических основ этого ПО
 
← 14 февраля 2005 16 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!