На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-15 на главную / новости от 2005-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2005 г.

Курсы “Управление отношениями в Microsoft Business Solution-Navision 3.60”

Учебный центр R-Style начинает 14 февраля обучение по новому курсу “Управление отношениями в Microsoft Business Solution-Navision 3.60”, изучение которого призвано подготовить слушателей к экзамену “CRM-Marketing & Sales в Microsoft Business Solutions Navision”.

Курс содержит сведения о концепции CRM, коммерческих преимуществах модуля “Управления отношениями” в Navision, преимуществах интегрированного решения, о возможностях стандартной функциональности контура CRM, касающегося областей маркетинга, продаж и управления задачами. Курс также знакомит слушателей с основной терминологией, используемой в блоке “Управление отношениями”.

В рамках курса, кроме того, будут освещаться темы, связанные с управлением коммерческими возможностями, профилированием и классификацией, и вопросы взаимодействия рассматриваемого ПО с Microsoft Outlook. В конце курса обучения предполагается рассмотреть темы квотирования, работа с шаблоном клиента и протоколирование документооборота.

Курс предназначен для специалистов, занимающихся внедрением системы Microsoft Navision, планирующих сдать тест по CRM (подготовка к сдаче теста RU 03-020) и желающих познакомиться со стандартной функциональностью модуля “Управление отношениями”.

О. Б.

 

← январь 2005 9  10  11  14  15  16  17  18  20 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!