На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-15 на главную / новости от 2005-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2005 г.

“ПрограмБанк” — на международной конференции в Праге

Компания “ПрограмБанк” примет участие в международной конференции “Опыт лидеров Центральной и Восточной Европы: Взгляд из России и стран СНГ”, которая пройдет 17—18 февраля в Праге.

Формат конференции предполагает открытую дискуссию, во время которой представители почти 80 компаний-лидеров финансовых рынков Центральной и Восточной Европы смогут обсудить проблемы и обменяться опытом ведения бизнеса.

К участию в конференции приглашены председатели правлений, директора и руководители ключевых подразделений банков, страховых и инвестиционных компаний стран Западной и Восточной Европы, России, Украины и других стран СНГ.

По мнению организатора конференции, компании Uniglobal Research, “развитие финансового сектора Восточной Европы и России, появление и продвижение новых банковских продуктов не только открывают дополнительные возможности получения прибыли, но и создают высоко конкурентную среду на финансовых рынках региона”.

Поэтому главной темой конференции станут пути достижения конкурентных преимуществ. Участники мероприятия смогут обменяться опытом удачных управленческих решений и рассказать о своих ошибках в этой области.

В числе вынесенных на обсуждение вопросов розничного кредитования планируется затронуть такие проблемы, как достижение роста и прибыльности в потребительском, ипотечном и автомобильном кредитовании; новые виды кредитования страховых и инвестиционных продуктов; финансовая устойчивость и управление рисками.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2005 9  10  11  14  15  16  17  18  20 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!