На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-15 на главную / новости от 2005-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2005 г.

«Ай-Теко» построила инфраструктуру для Министерства регионального развития

Во вторник, 15 февраля, компания «Ай-Теко» объявила о том, что завершила создание интегрированной информационно-телекоммуникационной системы для Министерства регионального развития России. Эти работы системный интегратор выполнил в декабре прошлого года.

Указанная система создавалась в новом здании, в которое министерство переехало в январе 2005 года.

Как рассказали IT-daily в «Ай-Теко», при выборе исполнителя проекта заказчик не проводил тендера (связано со сжатыми сроками), а просто рассмотрел предложения от четырех компаний. При этом к будущему исполнителю предъявлялись такие требования, как наличие опыта в выполнении подобных проектов в госструктурах, возможность поставок оборудования со склада в Москве, ценовые параметры и пр.

По условиям подписанного с министерством контракта «Ай-Теко» поставила заказчику компьютерную технику (Hewlett-Packard, Philips); телекоммуникационное оборудование (Hewlett-Packard, Cisco Systems); офисную и копировальную технику (Hewlett-Packard, Sony, Xerox). Кроме этого, министерство закупило лицензированное ПО Microsoft.

В «Ай-Теко» отказались назвать стоимость государственного контракта. По данным же IT-daily, бюджет проекта превысил 20 млн руб.

 

← январь 2005 9  10  11  14  15  16  17  18  20 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!