На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-15 на главную / новости от 2005-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2005 г.

INLINE подтвердила свою компетенцию в области расширенных инфраструктурных решений

Компания INLINE Technologies подтвердила присвоенную ей компетенцию Advanced Infrastructure Solutions в рамках партнерской программы Microsoft.

Таким образом, INLINE Technologies включена в каталог партнеров 2005 г., имеющих статус Microsoft Certified Partner и предоставляющих решения в области разработки и развертывания служб Windows Active Directory, внедрения Microsoft Identity Integration Server, развертывания Microsoft Exchange Server или перехода на него, консолидации серверов на основе Microsoft SQL Server 2000, а также разработки и развертывания решений, обеспечивающих накопление и хранение информации с использованием Microsoft Windows Storage Server, Windows Server 2003 и Windows XP Professional.

Кроме того, INLINE сертифицирована в области разработки и развертывания решений, обеспечивающих управление системами на основе Microsoft Systems Management Server и Microsoft Operations Manager, а также решений, связанных с хостингом.

В соответствии с требованиями партнерской компетенции Advanced Infrastructure Solutions в штате INLINE Technologies работают специалисты, имеющие сертификаты MCSE, MCDBA и аттестованные по современным серверным решениям Microsoft. Кроме того, INLINE Technologies имеет только положительные отзывы от клиентов по проектам, реализованным с использованием серверных технологий Microsoft.

О. Б.

 

← январь 2005 9  10  11  14  15  16  17  18  20 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!