На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-15 на главную / новости от 2005-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2005 г.

Cognitive Technologies внедряет электронный документооборот в Чеченской Республике

Компания Cognitive Technologies начала внедрение электронного документооборота на базе ПО “ЕВФРАТ-Документооборот” в аппарате президента и правительства Чеченской Республики.

На начальном этапе проекта электронный документооборот планируется внедрить в основных подразделениях аппарата: приемных президента и председателя правительства, управлении делопроизводства и архива, управлении государственной службы и кадров, отделе по контролю за исполнением указов, распоряжений и поручений президента и правительства Чеченской Республики.

Таким образом, предполагается автоматизировать работу со всеми входящими/исходящими и внутренними документами и связанными с ними поручениями, а также контролировать процесс их исполнения на любой стадии, включая создание, согласование, утверждение, текущую отчетность об исполнении и последующее списание в архив.

Переход на современные ИТ управления документооборотом поможет навести порядок в работе с документами и обеспечит комплексный контроль за исполнением решений президента и правительства.

О. Б.

 

← январь 2005 9  10  11  14  15  16  17  18  20 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!